Jump to content

Aлександр

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Aлександр

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

1,654 profile views
  1. DIN-Rail 24VDC блок живлення ОПИС Источник питания DR-4524 c защитой от короткого замыкания, перенапряжения на выходе и перегрева. Ограничение пускового тока, мягкий старт. Электрическая прочность изоляции вход/выход: 3000В AC Технические характеристики: Тип источника питания: Переменного тока Вход Постоянное напряжение: 120…370 В Переменное напряжение: 85…264 В Номинальное : 110, 220 В Входная частота: 47-63 Гц Пусковой ток: Холодный старт 30А/115VAC 60A/230VAC Выход Количество выходов: 1 Выходная мощность: 48 Вт Тип преобразования: AC-DC импульсный
  2. Продам Блок живлення WISI OV-50 лежав в резерві Ціна 4000 грн Тел.: 068-063 03 83
  3. CISCO GLC-LH-SM Технические характеристики: выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm чувствительность приемника: -22 dBm длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm) длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm) скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km рабочая температура: 0~50 °C напряжение питания: 3.3 V разъемы для оптического кабеля: двойной LC Цена 1000 грн. за 1шт тел. 068-063 03 83
  4. GLC-LH-SM-C Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel. Технические детали Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца. Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с Лазерный передатчик FP 1310 нм До 10 км на SMF 9/1
  5. Основной контроллер охранной панели MAP 5000. Поддерживает до 1500 адресов, до 500 разделов. до 993 пользователей. Две шины BDB для подключения модулей расширения (макс. длина внутренней шины - 3м, внешней - 1000м). 8 контролируемых входов, 1 неконтролируемый тамперный вход, 2 свободно программируемых релейных выхода с выдачей питания 28в/1А для подключения устройств оповещения, 2 свободно программируемых релейных выхода типа "сухой контакт", выход дополнительного питания AUX 28в/1А, интерфейсы USB, Ethernet. Диапазон напряжения питания: 19...29 VDC. Диапазон рабочих температур: -10...55°С. Га
  6. RUGGEDCOM RMC — это промышленно закаленный оптоволоконный медиаконвертер, специально разработанный для работы в суровых условиях, например, на подстанциях электроснабжения и в заводских цехах. различные типы оптоволокна Монтаж на DIN-рейке является стандартным HI = 88–300 В постоянного тока или 85–264 В переменного тока XX = без источника питания 2 TXFXSM = SM 1300 нм, 15 км SFF LC от 1x 100TX до 1x 100FX XX = нет XX = нет Производственная модификация В наличии 2 шт. Новое в коробках Цена 40 000 грн. за 1шт тел. 068-063 03 83
  7. Промышленный конвертер PTC-101-S-LC-HV Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С В наличии 2 шт. Новое в коробках Цена 15 000 грн. за 1шт тел. 068 063 03 83
  8. Медиаконвертеры tp-link мс111сs и mc112cs работают как в паре так и раздельно. Работают по одномодовому (SM) одному волокну. Раземы типа SC. Надежные. Блоки питания не вылетают. Цена за один 650грн. За пару 1200грн. Есть кол-во.
  9. Продам кабель прппм 2х1.2 с двойной изоляцией. Цена 10грн/1м. Киев
  10. Добрый вечер!. Пачкорді SC-ST SM-одномод 2-3 метровые есть в наличии??? . т.093 021 96 61
  11. Здравствуйте.

    2960X-24TS-L - в наличии? Новый?

    Прошу выслать фото. И какая цена на сегодня?

     

  12. SDH мультиплексор выделения/добавления для смешанного трафика TDM+IP ADR155C, имеет мультисервисную платформу SDH STM-1, предлагающую большое разнообразие интерфейсов от E1, E3 до Fast Ethernet и Gigabit Ethernet и обеспечивающую расширенные функции Ethernet через SDH с advance Layer 2 switch. ADR155С отвечает требованиям операторов мобильной связи, ведомственных и технологических сетей. Это хорошо зарекомендовавшее себя оборудование, установленное в количестве более чем 60,000 единиц во всем мире. Как очень компактный, гибкий и легкий в использовании продукт, ADR155C стал основой с
×
×
  • Create New...