Jump to content

Kartman6978

Muggles
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Kartman6978's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Reputation

  1. покажи вывод /queue type> print
  2. а на что вешаете ? Сталька , бандажка или траверсы? С пропилом или как получиться ? Вешаем на полипропиленовую+пластиковый крюк+поддерживающие\натяжные зажимы, т.к. нас облы дрючат за заземление, нашли вариант полного диэлектрика, чтоб не заземляться. гдето в теме про ПОН вылаживал решение. Кстати прект с таким решением облы погодылы без соплей. Можете кинуть фотки как вы вешаете, и где берете пластиковый крюк?
  3. Требуются бригада подрядчиков: Протяжка кабеля Сварка муфт Сварка ПОН боксов Оплата сдельная Объемы большие
×
×
  • Create New...