Люди, пишите как сейчас ситуация с этим инетом от Sky Sat plus. Цены превлекают, но как на самом деле...
Звонил я месяц назад в эту контору. Распрашивал на счет инета. Что-то мне не верилось что за такую цену полный анлимит. Их представитель скачал, что дневной трафик составляет 40 Гбайт, а ночной без ограничений. У меня есть DVB карточка Pentanet, хотел ее использовать, в ответ услышал что нужно покупать только ихнюю карточку, так как подключение только под виндой и через ихнее ПО.
Уважаемые, те кто подключался к ним, вы что покупали их карты или как-то настраивали? напишити плиз!
На вопрос подключения под Linux и через vpn получил ответ "наши польские програмисты работают над этим"
То что сайт недоделаный - так это факт. Могли б хотя бы указать номер дома.
Вспомнил что общался с ними по icq (195783432), адрес у них Івана Кудрі 41/22 - в деталях нашел
Недавно был у родствеников в гостях в Киеве. Ездил к ним, но не повезло - как сказала девушка с соседней турфирмы "уехали за товаром".
Вобщем хочеться дешевого анлимита. до сих пор успешно юзался инет от PlanetSky. Сервис отличный но дороговато помегабайтно. Так что пишите у кого как с этим инетом сейчас. Заранее благодарен