Перейти до

Savio

Маглы
  • Всього повідомлень

    22
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Savio

  1. Кстати, как запретить трасировку, тоесть что б юзерь не смог понять откуда я инет беру? а? кто-то подскажет?
  2. Я вот тоже взял себе 512 HOME. работает супер, правда пока порт не зависнет, такое счастьене редкость... Так же есть Сириус-128. Сижу и думаю где тут засада, стоет ли перейцти с Сириуса на aDSL... или же подождать с месяц, второй даже не знаю......
  3. Savio

    SkySat

    Люди, пишите как сейчас ситуация с этим инетом от Sky Sat plus. Цены превлекают, но как на самом деле... Звонил я месяц назад в эту контору. Распрашивал на счет инета. Что-то мне не верилось что за такую цену полный анлимит. Их представитель скачал, что дневной трафик составляет 40 Гбайт, а ночной без ограничений. У меня есть DVB карточка Pentanet, хотел ее использовать, в ответ услышал что нужно покупать только ихнюю карточку, так как подключение только под виндой и через ихнее ПО. Уважаемые, те кто подключался к ним, вы что покупали их карты или как-то настраивали? напишити плиз! На вопрос подключения под Linux и через vpn получил ответ "наши польские програмисты работают над этим" То что сайт недоделаный - так это факт. Могли б хотя бы указать номер дома. Вспомнил что общался с ними по icq (195783432), адрес у них Івана Кудрі 41/22 - в деталях нашел Недавно был у родствеников в гостях в Киеве. Ездил к ним, но не повезло - как сказала девушка с соседней турфирмы "уехали за товаром". Вобщем хочеться дешевого анлимита. до сих пор успешно юзался инет от PlanetSky. Сервис отличный но дороговато помегабайтно. Так что пишите у кого как с этим инетом сейчас. Заранее благодарен
×
×
  • Створити нове...