Перейти до

@Xai

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О @Xai

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 30.08.95

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    bogdankalagaev

Посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. На OLTе BDCOM P3616-2TE возникла такая проблема - ONU с 12,13,14 порта поделились своим конфигом с некоторыми ONU на других EPON портах (1-11) К примеру конфиг 5 ону на 12 порту выглядит так : interface epon0/12:5 description zay5 epon onu description zay5 epon onu port 1 ctc vlan mode tag 1219 epon onu port 1 ctc loopback detect epon onu port 1 mac address-table dynamic maximum 3 epon sla upstream pir 102400 cir 20480 epon sla downstream pir 102400 cir 20480 А так выглядит та ONU которая которая клонировала этот конфиг : int
  2. единственное чем могу поделиться - https://cloud.mail.ru/public/64Tt/wnhW43JCs , а там уже дорабатывайте его под себя)
  3. @Xai

    Отвал Onu

    покопался у себя в OLTe нашел подобную проблему, с причиной последней разрегистрации - deregistered llid-admin-down( ону picotel pu-e810 ), такие же ону, но без проблем имеются на этом порту, и на других портах такие тоже есть, единственное общее что я между ней, и вашей ону вижу, это схожие уровни(у меня -23.3). Не могу утверждать что возможная причина в этом, но для проверки попробуйте установить ону возле олта(за делителями только) приблизив показания к +/- 20. Как себя поведет ону...
  4. @Xai

    Отвал Onu

    Каким образом происходит процедура повторной регистрации ону, на ОЛТе что-то делаете, или абонент со своей стороны манипуляции производит?Или же сама по себе восстанавливается?
  5. @Xai

    Отвал Onu

    такое пишет в лог, когда не может снять показания с ону, которая в отвале, это не причина отвала.
  6. @Xai

    Отвал Onu

    а таким образом показания снимет? show epon optical-transceiver-diagnosis interface epon0/x:y
  7. из доработок переделал поиск по маку, сделал по описанию ОНУ, описание соответствует биллингу для удобства(переходит сразу на карточку ону) далее добавил расширенный поиск, который ищет либо соответствия в описании либо в МАК адресе ОНУ, найденное отображает на той же странице, ну и и собственно немного переделал карточку ону(необходимо было для вставки в фрейм)
  8. Выключить и включить пробовали?

  9. @Xai

    ONU Picotel e-510 - поділіться враженнями

    Как решили проблему с мультикастом, если не секрет?)
  10. @Xai

    ONU Picotel e-510 - поділіться враженнями

    Использовали такую , если за этой ONU поставить роутер (igmp поддерживает)то не работает мультикаст ни на одном устройстве, возможно партия такая попалась, или сами ONU не наделены этой функцией. В плане интернета - все чудно работает)
×
×
  • Створити нове...