Jump to content

CuriousMouse

Muggles
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About CuriousMouse

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Телеком и ИТ

Recent Profile Visitors

1,416 profile views
  1. Актуально. Осободилось еще несколько bypass nic. 90$ шт.
  2. Up. Освободилась еще одна точка.
  3. Актуально. Еще имеется несколько комплектов. Обсудим скидку. 063 I5I 57 48
  4. Продается новая точка доступа FortiAP-221C. Коробка, все инструкции и т.д. Number of Antennas - 4 interna Peak Antenna Gain - 3.5 dBi for 2.4 GHz, 6 dBi for 5 GHz Frequency of Radio 1 - 2.4 GHz b/g/n or 5 GHz a/n Frequency of Radio 2 - 5 GHz a/n/ac Throughput - Radio 1 – Up to 300 Mbps, Radio 2 – Up to 867 Mbps Цена: 4500 грн. Контакт 063 I5I 57 48
  5. Продам оптические трансиверы: XFP 10G 2MM 850nm 300m LC - 750 грн. за 1 шт. SFP 1G SM 1550/1310nm 20km SC - 600 грн. за 1 шт. 063 I5I 57 48
  6. Добрый день. В наличии б.у. (только снято с рабочего сервера) планки 8G/DDR3/1333. Имеются следующие модели: Hynix HMT31GR7BFR4C-H9 Samsung M393B1K70CH0-YH9 Цена за 1 шт. = 700 грн. При покупке нескольких - готов обсудить хорошую скидку. 063 15I 57 48, Александр
  7. Есть еще планки в наличии. Контакты: 063 I5I 57 48, Александр
  8. Есть еще планки в наличии. Контакты: 063 I5I 57 48, Александр
  9. Актуально. Контакты: 063 I5I 57 48, Александр
  10. Актуально. Контакты: 063 I5I 57 48, Александр
  11. Актуально. Контакты: 063 I5I 57 48, Александр
  12. Актуально. Контакты: 063 I5I 57 48, Александр
  13. Интерфейсный модуль Juniper MIC-3D-20GE-SFP Состояние: легкое б.у., исправен, проверен, гарантия Цена: 750$ Контакты: 063 I5I 57 48, Александр
  14. Статьи зачем читать? Каким образом нарушается "тайна"? Считывания адреса сервера в hello пакете это детский лепит по сравнению с нормальным SSL/TLS inspect, со своим СА и МИТ-мом.
×
×
  • Create New...