Перейти до

RadoXX

Маглы
  • Всього повідомлень

    64
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано RadoXX

  1. А можно ссылочку на статью?
  2. А как это можно сделать?
  3. Всем привет! Скажите пожалуйста возможно ли скрыть или сменить название используемого оборудование на свое? Чтобы при сканировании сети не показвало ubiquiti Networks см. скрин ниже!
  4. RadoXX

    NanoBridge M2 не получает IP

    Всем большое спасибо за помощь! Все работает.Еще такой вопрос,можно ли как нибудь изменить время выдачи ip с dlink? Каждые три часа выдается новый ip,можно ли это как-то предотвратить?
  5. RadoXX

    NanoBridge M2 не получает IP

    Спасибо за помощь!Поставлю,сделаю скрин и напишу
  6. RadoXX

    NanoBridge M2 не получает IP

    Я на dlink ничего не могу поменять
  7. RadoXX

    NanoBridge M2 не получает IP

    Сделал как написал,IP с dlink получает но в интернет не пускает, может еще что-то не настроил? Выкладываю скрины что у меня получилось.Подскажите что не так.
  8. RadoXX

    NanoBridge M2 не получает IP

    А можно где нибудь почитать как настроить в режиме роутера?? Канал с dlink транслирует в режиме dhcp и каждый раз при подключении выдается новый ip.подскажите как правильно nanobridge настроить в режиме роутера. заранее большое спасибо
  9. RadoXX

    NanoBridge M2 не получает IP

    Включил,тоже самое. В первой вкладке нет ничего чтобы отключить что-то.
  10. Имеется точка доступа в транслируемая с обычного D-Link рутера.Данная точка доступа при подключении автоматически выдает по DHCP IP адреса.Я подключил к данной точке доступа безпроводно NanoBridge m2 ,а саму антенну подключил через кабель к ноутбуку. Далее на ноутбуке я выставил параметры "Получать IP автоматически".Компьютер пытается получить адресс IP но ничего не происходит,выдается аварийный IP. для проверки работоспособности,к той же самой точке я пытался подключится через телефон и ноутбук безпроводно, все работает без проблем, адресс выдается.Скажите пожалуйста где ошибка? Выкладываю
  11. RadoXX

    CoovaChilli(Chillispot)

    Всем привет! Скажите пожалуйста в каких целях используется CoovaChilli? Если в его настройках все равно пишется сервер где находится Captive Portal С базой данный и картами оплаты? То зачем нужен этот чилли? Он канал с рутера отдельный создает или как?
  12. Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно настроить 2 сетевые карты на VMware Workstation? на данный момент одна сетевая карта установлена в режиме NAT(eth0) но для правильной работы софта нужна ещё и eth1. при этом на eth1 будет висеть freeradius с другим ip адресом от eth0. если eth0 имеет адрес 192.168 то eth1 будет иметь 172.1.Скажите пожалуйста как правильно настоить.Заранее большое спасибо!
  13. RadoXX

    Посоветуйте движок форума

    Free. Мне для Open Source проекта.
  14. Всем привет! подскажите пожалуйста какой форум лучше всего использовать? Phpbb, IPB, vbulletin? Заранее большое спасибо!
  15. RadoXX

    Частоты 2.4 и 5Ghz

    Всем привет! Скажите пожалуйста почему домашние пользователи отключают частоты 5GZ и оставляют только 2.4? Заранее большое спасибо
  16. RadoXX

    Посоветуйте NAC

    EasyHotspot платная, я ищу что-то из бесплатного
  17. RadoXX

    Посоветуйте NAC

    А на каком языке написан pfsense? Packetfence написан на perl и на сколько я знаю из источников имеет ужасный код. Nac мне нужен для организации captive portal с доступом по ваучеру, sms, или просто купить доступ. Ищу альтернативу сервису FON.
  18. Всем привет! Скажите пожалуйста кто работал с данными системами: PacketFence Pfsense OpnSense Какую из них лучше всего выбрать? искал информацию про их плюсы и минусы,так ничего и не нашел.Помогите пожалуйста!
  19. RadoXX

    Создание Wifi сервера

    Они предлагают использовать их сервер.Есть что-то чтобы установить на свой сервер?
  20. RadoXX

    Создание Wifi сервера

    На чем работает данная система?
  21. RadoXX

    Создание Wifi сервера

    Всем привет! Скажите пожалуйста есть ли готовое решение для Wifi с Captive portal и системой оплаты?
  22. RadoXX

    Создание Wifi сервера

    Именно,хотелось бы узнать как работает данный сервис. Что на сервере установленно и.т.д.
  23. RadoXX

    Создание Wifi сервера

    Также есть такой вопрос. При подключении к гостевой сети,открывается Captive Portal, на этом самом портале если посмотреть исходный код страницы то можно увидеть что все картинки и стили приходят с адреса https://cdn.wifinetwork.com/contentserver/captiveportal/router/css/homepage-styles.min.css".Скажите пожалуйста каким образом генерируется данная ссылка?Приходит с сервера или все файлы для captive Portal заложенны внутри рутера?
  24. RadoXX

    Создание Wifi сервера

    Помогите по теме пожалуйста.
  25. RadoXX

    Создание Wifi сервера

    А где можно данное ПО найти?
×
×
  • Створити нове...