Перейти до

bambu4a

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О bambu4a

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 06.04.76

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    serg.dont@hotmail.com

Посетители профиля

769 просмотров профиля
  1. Придбаю 4 кишені для накопичувачів 2.5" для сервера HP ProLiant DL380p gen 8
  2. Доброго дня. Потрібен блок живлення до маршрутизатора Cisco 881-W. Бажано не за всі гроши мира. Потреба ЗСУ. З повагою.
  3. Приобрету модуль AIM-VPN/SSL-2 для 2821, так же нужна компакт флеш ёмкостью от 128 метров производства cisco. Предложения в ЛС. Заранее признателен.
  4. Киев, Ветряные. Если кто ищет оператора для частного дома и увидит объявление etherlink (etherlink.com.ua) - обходите десятой дорогой. Всё красиво на моменте включения. Потом... вместо обещанных 50 метров получаете диал-ап. Техподдержка невменяемая, вопросы не решает. Третий день бьюсь - толку нет. Даже на оборудовании идентифицировать клиента не в состоянии. Если провайдер читает этот форум - привет от абонента 19072900.
  5. Джентльмены, нужен резервный канал ёмкостью 100 мегабит +/-. Могу принять и транком, и аксесом. Белый ип. На ФИЗЛИЦО! Руководитель не готов платить более 300-400 гривен в месяц. Ваши предложения буду обсуждать с руководством. Простой канала не более 2-3 часов при нарушении сервиса.
  6. Добрый день. Нужен качественный интернет провайдер с "белым" ip в Киеве, по улице Энтузиастов, 5. Предложения прошу в ЛС.
  7. Там не так чтобы совсем минималка. 20к официально. Укрпочта. Сетка на базе цисок.
  8. Нужен простенький сервер в башенном корпусе. Основное требование - возможность установки сферы и одной-двух виртуальных машин. Для домашнего использования. Изучение возможностей оной. Киев. Цена - чем поменьше, тем получше.
  9. bambu4a

    Ищу оператора СМТ Гребинки

    КС не подходит. Бюджет не проходит. 450 гривен в месяц. На три года 16.200.
  10. Ищу провайдера в СМТ Гребёнки. По одесской трассе 60 км от Киева. Ёмкость канала 5 мбит, статический IP. Долгосрочный контракт, наличие SLA
  11. bambu4a

    Аксон 45

    Вопрос решился. У провайдера слетел биллинговый сервер. Люди откатились с древнего бэкапа с тарифными планами 11-го года.
  12. Ещё нужно два коммутатора C2960G 24-х портовых. По $150 за штуку. С ушами.
  13. bambu4a

    Аксон 45

    Какое это имеет отношение к форме общения с клиентом? Это бизнес по-украински. Разговоры были записаны, записи переданы директору. Пусть принимает решение по данному факту. А пока озадачился поиском других провайдеров по данному объекту. Попутно появился повод освежить контакты с менеджерами старых проверенных isp. Отписался, как я понимаю, представитель провайдера? Джентльмены, вам нужны ещё какие-то комментарии?
  14. Всё куплено. Прошу закрыть тему. Спасибо.
  15. Хочу поделиться своим опытом общения с технической поддержкой и менеджментом ISP "Аксон 45". Юридическое лицо. Собственно, началось всё с падения канала. После звонка в техническую поддержку выяснилось - обрубил биллинг, хотя услуги оплачены на пол-года вперёд. Включили. Но скорость, мягко говоря, грубо выражаясь - диал-ап. Где-то рядом. Опять звонок в техподдержку. Звонил четырежды, каждый раз в процессе переключения меня на кого-то другого звонок сбрасывали. В итоге с пятого на десятый раз пробился к менеджеру, до того соединять категорически не хотели. Менеджер, мадам в возрасте, ни здр
×
×
  • Створити нове...