Перейти до

Irusik

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Irusik

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    в личку кинула
  2. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    всё сейчас включено сейчас
  3. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    Слушай,если я сейчас дам тебе лог пасс к морде нано.можешь посмотреть и репитнуть,мне тоже интересно - но мне долго придётся разгребаться. Если ты профи в этом.
  4. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    Фитулька это вот какая https://vk.cc/7jBUwY С путу на днях ознакомилась когда взяла дедик на сервере Нано.Сейчас буду разбератся. А вот такая у нас охота
  5. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    на счёт поляризации ,как её переключать,в морде?она больше сетей ловит но уровень сигнала очень слабый.А фитюлька это вот такая https://vk.cc/7jBUwY
  6. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    паяльник в розетку забыли включить!!!!А на счёт сигнала Нано - у неё сигнал очень слабый на приём.Вот на раздачу она усилит сигнал.
  7. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    ну тогда кабель удлинитель, и если на юсбишном радио антенка откручивается то соответствующие конектора. а если не откручивается то... ну варианты есть, или в ближайший сервис по ремонту мобилок, или надо прямые руки и паяльник Паяльник есть,это умеем. Девушка, это Вы на фото? 716742_original.jpg Не большое сходство есть,но это не я.
  8. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    Теперь вот скрины уровня сигнала с фитилки как ты говоришь и с Нано. Так в фитильке уровень сигнала больше чем у Нано.Вопрос! Если увеличить уровень синала скорость станет больше?
  9. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    Привет,Юра или ошибаюсь.С этого скромного добра что толковое есть?
  10. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    вот и мне весело,,теперь надо усилить сигнал,что бы скорость была больше.Система нашего государства заставляет.21 век а мы всё кулибина не можем забыть.Так эта антенна TP-LINK TL-ANT2424B на прямую будет работать?ей доп. питание не надо?Покупать или нет?Вот в чём вопрос!
  11. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    ну тогда кабель удлинитель, и если на юсбишном радио антенка откручивается то соответствующие конектора. а если не откручивается то... ну варианты есть, или в ближайший сервис по ремонту мобилок, или надо прямые руки и паяльник Паяльник есть,это умеем. Ещё вопрос,так эту антенну TP-LINK TL-ANT2424B если перепаять или поставить переходники на прямую к ноуту без адаптора подключить через юизби -- работать будет?Ведь получается антенна по бумажкам даёт больше усиления сигнала чем адаптор. ну а антенка откручивается? тогда берем кабель (только не тот что для ТВ антенны, а немн
  12. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    ну тогда кабель удлинитель, и если на юсбишном радио антенка откручивается то соответствующие конектора. а если не откручивается то... ну варианты есть, или в ближайший сервис по ремонту мобилок, или надо прямые руки и паяльник Паяльник есть,это умеем.
  13. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    мне потому что с годами подзабыл название коннектора. А вообще то программист НЕ ОБЯЗАН знать как подключать радио и т д. Программист ОБЯЗАН знать как пишется и работает код. А по антенам и проч железкам есть ИНЖЕНЕР ну или инжеНЕГР )) Да вот только что погуглил, укажите точнее, если надо подключаться прям к внутренней радиокарте ноута - это одно дело, если к юсб то совсем другое... да. переходник с N-TYPE на RP-SMA конечно хотелось бы самое простое подключение через юизби.
  14. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    ufl или mmcx аффтар, вам надо переходничек - http://proline.biz.ua/pigtail-rpsma-female-ntype-male-h155-2ghz Спасибо за инфу .С УВАЖЕНИЕМ.
  15. Irusik

    Вопрос о вай фай антене

    Это не Вам позор,я поступила учится на программиста ,а что бы понять что Вы пишите приходится гуглить как в переводчике.а всего то пришла спросить как добиться интернета.Весь двор ,крыша в антеннах а толку нет.
×
×
  • Створити нове...