Перейти до

foxtime

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О foxtime

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. установку делал не я, мне досталось все "как есть", без объяснений и т.д.
  2. Разобрался, надо было в конфиг скопипастить и раскомментировать строки: Но простите, зачем было писать что опция необязательная? И почему ее не было в alter.ini? Я еще до запроса на форум думал что может быть тут лажа, но нет, реил поверить что "опция необязательная"
  3. если вы про фразу про работающую собаку-посылаку, то тут понятно. Вопрос то в том почему номера не извлекает из базы.
  4. спасибо большое за ссылку, еще раз прочел специально, но все что там написано соблюдено мной. Результат виден на скриншоте. У всех абонентов телефоны указаны в поле "мобильный". У некоторых есть и дополнительный. Направление выбрано "Интернет", исключений нет.
  5. Доброго дня, помогите пожалуйста, SMSZilla не извлекает номера из базы, в alter.ini SMSZILLA_ENABLED=1, собака-посылака настроена на pilotsms. В файле crontab не было записей типа "*/5 * * * * /bin/ubapi "senddog"" добавил вручную - не помогло. Пробовал отправить смс прямо из информации об абоненте, но смс так и висит в очереди. И еще просьба, может кто-то помочь с исправлением собаки-посылаки, чтобы она работала с REDSMS, там у них api поменялся.
×
×
  • Створити нове...