Jump to content
Local

Vut100

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Vut100

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Продам LogicPower LPM-MG 12 - 80 AH - 3200 грн новые в наличии 2 шт
  2. Распродажа со склада по стоковым ценам, свичи новые DES-3200-28F - 7000 грн ( 2 шт) DGS-3420-26SC 30000 грн DGS-3420-28SC 34000 грн
  3. GPON ONT 1GE PITON – 16 у. е. (15,6 при заказе 40 шт) EPON ONU PICOTEL PU-1501BD - 13 у.е. от (12,6 при заказе 40 шт)
  4. SC/UPC- SC/UPC 100м CorePIT (1.0) Внешний Патч корд - 13 шт - 495 грн SC/UPC- SC/UPC 125м CorePIT (1.0) Внешний Патч корд - 9 шт - 590 грн SC/UPC- SC/UPC 150 м CorePIT (1.0) Внешний Патч корд - 4 шт - 695 грн SC/UPC- SC/UPC 75м CorePIT (1.0) Внешний Патч корд - 6 шт - 400 грн SC/UPC- SC/UPC 100м CorePIT Внешний Патч корд - 2 шт - 400 грн SC/UPC- SC/UPC 175м CorePIT Внешний Патч корд - 2 шт - 640 грн SC/UPC- SC/UPC 200м CorePIT Внешний Патч корд - 3 шт - 720 грн
  5. Vut100

    Продам зажимы Н3

    Н20 - 23 грн Н24 - 23 грн Н4 - 13 грн Н26 - 23 грн Н6 - 14 грн
  6. Vut100

    Продам траверсы

    Подорожание метала, цены уточняйте
  7. Vut100

    Продам траверсы

    Траверса (собственное производство) Профиль 1,2мм, шпилька 8мм, горячая оцинковка, гайка 2шт, шайба 2шт. (на партию 100шт в комлпекте идут монтажные перчатки 1п) Траверса ТПШ-66Профиль 50 см, шпилька 66см Траверса ТПШу-66Профиль 40 см, шпилька 66см Траверса ТПШ -100Профиль 50 см, шпилька 100см Траверса ТПШу-100Профиль 40 см, шпилька 100см Серия ЛАЙТ Профиль 1мм, шпилька 8мм, горячая оцинковка, гайка 2шт, шайба 2шт. (на партию 100шт в комлпекте идут монтажные перчатки 1п) Траверса ТПШ-66 лайтПрофиль 50 см, шпилька 66см Траверса ТПШу-66 лайтПрофиль 40 см, шпилька 66см Траверса ТПШ -100 лайтПрофиль 50 см, шпилька 100см Траверса ТПШу-100 лайтПрофиль 40 см, шпилька 100см
×