Перейти до

sergey.ua

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О sergey.ua

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отказали, нет возможности.
  2. м. Вінниця, бульв. Свободи, буд. 3 10мбит , статический IP.
  3. День добрый! Созвонились, готовлю предложение.
  4. Добрый день. Нужно подключение Інтернет Фастівка, Білоцерківський р-н. Предложения по подключению, абонплате и срокам в ЛС. Только проводное подключение. Радио, вай-фай не предлагать. Интересуют провайдеры только присутствующие по адресу. Жду ваших предложений.
  5. Добрый день. Предложения по подключению, абонплате за 1Гбит порт L2 и срокам в ЛС. Интересуют провайдеры только присутствующие по адресу. Жду ваших предложений. Киев, Верхний Вал, 72 - Киев, Набережное шоссе, 4
  6. Добрый день. Нужно подключение по адресу: Киев, Боричев Ток, 30. Предложения по подключению, абонплате за 200мбит/500мбит/1Гбит и срокам в ЛС. Интересуют провайдеры только присутствующие по адресу. Жду ваших предложений.
  7. День добрый! По подключению напишу в ЛС.
  8. Добрый день. Нужно подключение по адресу: ул. Оболонская набережная, д. 7 корпус 4 Предложения по подключению абонплате и срокам в ЛС. Интересуют провайдеры только присутствующие по адресу своей оптикой или владельцы канализации!
  9. м. Гатне, вул. Київська вулиця, буд. 138 Потрібний інтернет, 5-10мбіт/с бажано проводний. Умови підключення у приват пишіть.
  10. Нужен канал интернет Киев, ул. Колекторная, д. 38. Предложения присылайте в ЛС.
  11. Добрый день. Нужно подключение по адресу: г. Киев, ул. Дорогожицкая, 3 Юнит Сити. Сроки сжатые. Предложения по подключению абонплате и срокам в ЛС. Интересуют провайдеры только присутствующие по адресу своей оптикой!
  12. Добрый день. Нужно подключение по адресу: м. Велика Димерка, вул. Броварська, буд. 149 координаты 50.554259, 30.859354 Только оптика! Радио не предлагать. Канал 50 Мбит/с. Предложения по подключению абонплате и срокам в ЛС.
×
×
  • Створити нове...