Jump to content
Local

Qwerty92

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Qwerty92

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Qwerty92

    Проадм SFP модули

    sfp модуль 100мб 20км- 110грн sfp модуль 3К 1Гб 40км- 350грн
  2. Qwerty92

    Продам патчкорды, пигтейлы

    Продам Пигтейл оптический SC/UPC - 9.3грн Пигтейл оптический SC/APC - 10.2грн Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC 1м- 17грн Фаст-коннектор SC/2- 14грн Оптическая розетка -13грн Адаптер SC/UPC-3грн Адаптер SC/UPC -APC-3грн Оптический разветвитель 1/4 SC/UPC-115грн Оптический разветвитель 1/4 SC/APC-125грн Оптический разветвитель 1/8 SC/UPC-140грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/8 SC/UPC-150грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/16 SC/UPC-330грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/16 SC/APC-360грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/32 SC/UPC-780грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/32 SC/APC-825грн
  3. Qwerty92

    Продам патчкорды, пигтейлы

    В наличи.
  4. Qwerty92

    Продам патчкорды, пигтейлы

    В продаже,
  5. Qwerty92

    Продам патчкорды, пигтейлы

    АП, на опте возможна скидка
  6. Qwerty92

    Продам патчкорды, пигтейлы

    Новое поступление товара на склад. Пигтейл оптический SC/UPC - 10,5грн Пигтейл оптический SC/APC - 11.68 Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC 1м- 18.9грн Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC 3м-21,6грн Фаст-коннектор SC/2- 15грн Оптическая розетка -14грн Адаптер SC/UPC-3,1грн Адаптер SC/UPC -APC-3,1грн Оптический разветвитель 1/2 SC/UPC-103грн Оптический разветвитель 1/4 SC/UPC-120грн Оптический разветвитель 1/4 SC/APC-134грн Оптический разветвитель 1/8 SC/UPC-150грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/4 SC/UPC-140грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/8 SC/UPC-160грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/16 SC/UPC-350грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/16 SC/APC-380грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/32 SC/UPC-810грн Оптический разветвитель кассетного типа(DIN) 1/32 SC/APC-845грн
  7. АП, на количестве возможны скидки, 100% качество
  8. В наличии все кроме фастов.
  9. В продаже, товар новый. На количестве скидка.
  10. Onu picotel g510- 14$
  11. Пассивные компоненты оптических сетей COR-X Патчкорды оптические Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1м -20грн Патчкорды оптические Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3м -24грн Пигтейлы оптические Cor-X OFP-SC/UPC-1м -10.4грн Adaptor Cor-X AD-SC/PC- 3,5грн Оптические делители Cor-X PLC 1×4 UPC (мини-корпус) -120грн Оптические делители Cor-X PLC 1×8 UPC (мини-корпус)- 150грн Оптические корпусные делител и Cor-X(DIN) Coupler PLC-1×8-3-SC/UPC-160грн Оптические корпусные делители Cor-X (DIN) Coupler PLC-1×4-3-SC/UPC- 130грн Оптические корпусные делители Cor-X (DIN) Coupler PLC-1×4-3-SC/APC- 140грн Cor-X Fast connector SC/UPC-FTTH-02 -17грн Гильза 45 мм ATI, 100шт=1уп-60грн Гильза 460 мм ATI, 100шт=1уп-60грн Оптическая розетка Crosver FOR-02- 13грн
  12. Тема закрыта.
×