Jump to content
Local

g-shock

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About g-shock

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. g-shock

    Продам SFP-модули OmniLite (3км.)

    Ап 100грн./шт
  2. g-shock

    Продам SFP-модули OmniLite (3км.)

    Ап (торг уместен)
  3. g-shock

    Продам SFP-модули OmniLite (3км.)

    Ап (торг уместен)
  4. g-shock

    Продам SFP-модули OmniLite (3км.)

    Ап 120грн./шт
  5. g-shock

    Продам SFP-модули OmniLite (3км.)

    Ап 120грн./шт
  6. g-shock

    Продам SFP-модули OmniLite (3км.)

    Ап (кто заберёт все, сделаю скидку)
  7. g-shock

    Продам SFP-модули OmniLite (3км.)

    Ап 150грн./шт
  8. Продам сфп модули OmniLite ls-wgs-3-t13 и ls-wgs-3-t15. 200 грн/шт. В наличии 5 пар новые. Отправлю по Украине наложенным платежом. Подробности в Лс.
  9. g-shock

    Пподам пигтейлы SC 1,5м

    Ап. 11грн. В наличии 80шт.
  10. Продам пигтейлы SC/UPC SM 9/125 0,9mm Pigtail 1,5m. Цена 12грн./шт. Отправлю новой почтой.
×