Jump to content
Local

Roman Y.

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Roman Y.

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день. продам остатки. Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт. Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 20грн. за 1шт. Адаптеры 40шт. по 3грн. за 1шт. SFP 3km. 14 пар по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во. Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн. Делители: 2шт. неоконеченных 1х2 50/50 по 75грн. за 1шт. 1шт. SC/APC 55/45 110грн. 1шт. SC/APC 70/30 110грн. 1шт. SC/APC 1*4 120грн. 1шт. SC/APC 1*32 650грн. Возможен торг. На количестве сделаю скидку.
  2. Добрый день. продам остатки. Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт. Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 20грн. за 1шт. Адаптеры 40шт. по 3грн. за 1шт. SFP 3km. 14 пар по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во. Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн. Делители: 2шт. неоконеченных 1х2 50/50 по 75грн. за 1шт. 1шт. SC/APC 55/45 110грн. 1шт. SC/APC 70/30 110грн. 1шт. SC/APC 1*4 120грн. 1шт. SC/APC 1*32 650грн. Возможен торг. На количестве сделаю скидку.
  3. Добрый день. продам остатки. Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт. Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 20грн. за 1шт. Адаптеры 40шт. по 3грн. за 1шт. SFP 3km. 14 пар по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во. Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн. Делители: 2шт. неоконеченных 1х2 50/50 по 75грн. за 1шт. 1шт. SC/APC 55/45 110грн. 1шт. SC/APC 70/30 110грн. 1шт. SC/APC 1*4 120грн. 1шт. SC/APC 1*32 650грн. Возможен торг. На количестве сделаю скидку.
  4. Добрый день. продам остатки. Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт. Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт. Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт. Адаптеры 40шт. по 3грн. за 1шт. Гильзы - около 600шт. по0.6грн за 1шт SFP 3km. 14 пар по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во. Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн. Делители: 2шт. неоконеченных 1х2 50/50 по 75грн. за 1шт. 1шт. SC/APC 55/45 110грн. 1шт. SC/APC 70/30 110грн. 1шт. SC/APC 1*4 120грн. 1шт. SC/APC 1*32 650грн. Возможен торг. На количестве сделаю скидку.
  5. Roman Y.

    Продам FOSC SP112/24-1-12

    продано
  6. Roman Y.

    D-Link 1100/06-ME

    продано.
×