Перейти до

gooddeath

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О gooddeath

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 19.08.90

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. за пиленый для под контрол? можете поделится?
  2. это при наличие 700 абонов на 1 голове? или в общей базе?
  3. Кто то может запилить график трафика по каждой ону?
  4. Народ кто знает что не так сделал, установил pon control на новой машине и вылезла проблема не снимается статистика с ону. В деревне отла отображается что ону онлайн а когда просмотреть саму ону то пишет что офлайн.
  5. Народ есть проблема, bdcom 3310C 10.1.0E 3310B 10.1.0B 3608-2TE 10.1.0E. теряется пинг когда меняешь влан через понконтрол или удаляешь ону. А есть bdcom 3310D 10.1.0F на них такой проблемы нет все происходит быстро 10-15 сек. А вот те что выше там та же процедура проходит от 1 до 5 минут. Как то можно попробовать что бы быстрее работало? Обновлял прошивки на олт не помогло.
  6. gooddeath

    Рабочий конфиг BDcom QinQ

    system mtu 1600 interface g 0/x switchport mode dot1q-tunnel-uplink interface e 0/x switchport trunk vlan-allowed 100-200 switchport pvid 25 dot1q-tunnel interface epon 0/x:x epon onu port 1 ctc vlan mode tag 100
  7. народ это только у меня не работает функция назначить влан в пон контрол или у всех она не работает? если только у меня то куда копать?
  8. gooddeath

    GePON V Solution настройка

    ну это понятно, но бывает и просто зависает. без скачков. просто не понятно почему он затыкается и не помогает когда делаешь ребут через команду.
  9. gooddeath

    GePON V Solution настройка

    Народ кто то сталкивался с таким, зависает трафик на olt, стоит только какой то скачок электричества и зависает трафло. помогает только полностью выключить голову и включить. Из-за чего может такое быть?
  10. gooddeath

    ОЛТ STELS

    Все спасибо, все работает. На заметку тем кто начнет юзать данный отл, сразу обновляйте и ставьте вэб и весь геморрой пройдет)
  11. gooddeath

    ОЛТ STELS

    ничего не трогал, только то что по конфигу. Маки я вижу но сессий в билинге нет. что еще может мешать? или надо включить vlan 1 удалил вообще, или это не влияет?
  12. gooddeath

    ОЛТ STELS

    онушки которые уже работали надо перерегистрировать?
  13. gooddeath

    ОЛТ STELS

    как это сделать?
  14. gooddeath

    ОЛТ STELS

  15. gooddeath

    ОЛТ STELS

    Не заработало... видимо не так обьяснил что мне надо. Раньше стояли медиаконверторы и сфп свич. его убрал и поставил голову. но не могу сделать что бы на голове работал нужный мне влан. мак адрес я вижу но сессия не появляется...
×
×
  • Створити нове...