Перейти до

VladimirOnetoenixfote321@g

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О VladimirOnetoenixfote321@g

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. спасибо.Ваша картина очень схожа с нашей.Но цель нашей компании поднять на новый уровень сферу услуг и обслуживание абонентов.на данный момент есть коллцентр,но его работа нас не до конца устраивает,из-за отсутствия неких отчетов...и услуги не 6-9 тыс.грн,а не много меньше и мы готовы их платить для качественной работы с абонентами.
  2. Добрый день.нуждаемся в Ваших услугах.для детализации свяжитесь с нами 0660666127 Владимир.
  3. спасибо,за отзыв.Статистика гласит как раз то,что мы нуждаемся у услугах колцентра в ночное время.Для того чтобы уйти от оформления (юредически) сотрудников которые работают ночью,было принято заключить договор с коллцентром.если это будут выделенные операторы для обработки наших звонков то их число нам понятно,достаточно будет и 2-ух.потому кто может подскажите к кому обратиться. спасибо.
  4. Всем привет.Прошу помощи не безразличных.Столкнулись с проблемой в подборе ночной тех.поддержки,потому решили посотрудничать с коллцентром. Мы интернет провайдер,потому желаем найти более компетентного партнера для работы. Нуждаемся в услугах в период с 18-00 до 08-00. Подскажите кто с кем работает или посоветуйте к кому обратиться. Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Створити нове...