Jump to content
Local

Unisphere

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Unisphere

  • Rank
    Пролетал Мимо

Контакты

  • Сайт
    https://unisfera.com.ua/
  • Skype
    sheva0712@gmail.com

Информация

  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

115 profile views
  1. Акционные позиции!В наличии на складе.Есть возможность самовывоза с городов Запорожье и Киева.Доставка по Украине. Варианты оплаты:наличными(на карту), Бн без Ндс, Бн с Ндс.Гарантия от 3 месяцев до 1 года тел.(098)5817095 Артур.Пишите в ЛС или на sales@unisfera.com.ua Наименование Количество Цена продажи $ Cisco 2911/K9 (used) 1,000 130 продано Cisco AIR-CAP3602I-E-K9 (used) 3,000 150 Cisco AIR-LAP1042N-A-K9 (used) 3,000 30 Cisco C3KX-NM-1G (used) 16,000 25 Cisco CP-7965G (used) 2,000 80 Cisco GLC-LH-SM (30-1299-03)(new) 4,000 70 Cisco GLC-SX-MM (used) 75,000 5 Cisco N2200-PDC-350W-B (used) 14,000 30 Cisco SFP-10G-LR (used) 1,000 70 Cisco WS-C2960G-48TC-L (used) 3,000 170 Cisco WS-C3750X-48P-S (used) 2,000 650 Cisco WS-C3750X-48PF-L (used) 1,000 1450 Cisco WS-C3750X-48PF-S (used) 2,000 1450 Dinstar DWG2000E-8G-B 1,000 680 Easy Optics SFP-10G-SR-EO (850nm/DOM/300m)(used) 3,000 60 g Line GLC-SX-MM-C (1000BASE-SX)(used) 113,000 10 Grandstream GXP1610 13,000 55 Hynix 4GB 2Rx4 PC2-5300F-555-11 (HYMP151F72CP4N3-Y5)(used) 79,000 5 Hynix 8GB 4Rx4 PC2-5300F-555-11 (HMP31GF7EMR4C-Y5D5)(used) 11,000 15
  2. Unisphere

    Куплю WS-C2960+24TC-L, isr 4321

    Новое или б\у с гарантией Вас интересует?
  3. Распродажа Ip-телефонов Cisco CP-6941 (New,гарантия 1 год) 85 шт в наличии.Цена - 45 $ Варианты оплаты:наличными, Бн без Ндс, Бн с Ндс Есть возможность самовывоза с городов Запорожье и Киева Доставка по всей Украине
  4. Unisphere

    Куплю D-Link DES-1210-28/ME 50 шт.

    Здравствуйте!Взял Ваш запрос в обработку.Немного позже сообщу по условиям и цене.
  5. Цена - 240 $ тел. - (098)581-70-95 Артур Производитель Cisco Тип устройства Маршрутизатор Модель CISCO881-SEC-K9 Память ОЗУ 256 МБ. Возможность расширять до 768 МБ Флеш память 128 МБ ПО Сервисы Cisco IOS Advanced IP. Сетевые характеристики Протокол передачи данных Fast Ethernet, Ethernet LAN коммутатор 4 порта 10/100 BASE-T, автоопределение MDI/MDX для автоматического кроссирования. Транспортный протокол IPSec, L2TP Протоколы удаленного управления SSH, HTTPS, HTTP, Telnet, SNMP 3. VPN Поддерживает 20 VPN тоннелей Протоколы маршрутизации BGP,NHRP, GRE, HSRP, VRRP, RIP-1,EIGRP, RIP-2, OSPF. Технические характеристики DHCP сервер, DNS прокси; поддержка NAT, IPv6, VLAN, IGMP снупинг; безопасный обход отказа; фильтрация MAC адресов; фильтрация контента; качество обслуживания (QoS) автоматический MDI/MDI-X; DMVPN; ISP, WFQ; SPI; поддержка ACL; CBWFQ. VRF-Lite; Интерфейс / расширяемость Слоты расширения 1 слот для памяти SO DIMM 200-пин 1 слот для карт памяти ExpressCard; Интерфейсы 4 Ethernet порта 10Base-T/100Base-TX , разъем RJ-45; 1 сетевой WAN Ethernet порт 10Base-T/100Base-TX , разъем RJ-45; 1 консольный порт управления, разъем RJ-45; 1 порт-USB - 4 пин USB Тип A. Безопасность Метод аутентификации RADIUS, TACACS+. Алгоритмы шифрования DES,3DES, MD5,PKI, TLS, WPA,WPA2 LEAP, PEAP, TTLS, WPA-PSK,128/192/256-бит AES, TKIP Физические характеристики Питание Внешний источник питания. 60 ВТ, 120 - 230 В. Индикаторы питание, активность портов. Габариты 325 х 249 х 43 мм Вес 2.5 кг Температура хранение: от -20 до +65°C рабочая: от 0 до +40°C
×