Перейти до

frig

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 045
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу frig вигравав 11 лютого 2010

Публикации frig были самыми популярными!

Репутація

2 Обычный

О frig

  • Звание
    Вампир
  1. frig

    перезагрузка ADSL мопеда

    Сидюком рядом стоящего компа нажимать кнопку. Классика!
  2. он как был этот домен дохлый, так дохлый и останется. а если будут властители наши, так еще дохлее станет. имхо
  3. а я вот нихера по ссылке не пойду!
  4. frig

    live чат на локале

    просто чужой опыть хочу показать. чтобы чат был популярен, там постоянно должен висеть народ. иначе совета будет спросить не у кого. попробовать можно, только надо для его популяризации меры принимать.
  5. frig

    live чат на локале

    на хаб.ру эта затея провалилась. чат был, но туда первые 2 дня заходило 3 человека, а потом и вовсе стихло. пошумели, поигрались и бросили.
  6. frig

    интересный вопрос про Hdd

    смеха ради можно просто померять скорость чтения на различных разделах. и вопрос сам собой отпадет :-) я на винде мерял - первый раздел самый быстрый. это тот который первый с краю. на сидюках начало от центра, на винтах с краю (как на пластинках). можно просто померять и все понять.
  7. вторичное использование сырья это гут! врядли они что-то используют из старья в чистом виде, но драгметалы, пластик, может быть даже текстолит можно использовать повторно.
  8. пинг там будет в 2 раза меньше, чем при 2-х стороннем. когда двухсторонний интернет - запрос отправляется от вас на спутник, потом со спутника пересылается на землю, отсылается серверу, возвращается на спутник а потом уж вам. 4 расстояния от спутника до земли. а тут будет 2 расстояния, как при ассиметричном канале. вроде так. а ваще, по идее, они туда работать летают, там не до развлечений. работать-жрать-спать. тусить на форумах (космонавтов?) имхо времени нет.
  9. ну хорошо, ну гигабит, да можно втянуть на винт, но взять его откуда? из воздуха? если кто-то тянет гигабит, то кто-то его должен отдавать. имхо не реально и не нужно.
  10. свой это не финансы а немного времени. а чужому доверять нельзя.
  11. я пришел к последнему, но у меня частный сектор. сейчас, имхо, не так ситуация в стране (да и в семье кое чего поменялась) чтобы рисковать. выхлоп будет небольшой, гемора много, легально работать при небольших объемах невозможно, набрать большие объемы сложно да и все время набора "жирка" ты будешь вне закона. для себя для друзей бросать не стоит, но прежде чем сильно сваливать это дело в коммерцию и пытаться получить рост стоит все хорошенько посчитать.
  12. frig

    Ящики на опоры

    Киевстар врядли будет демпинговать. Киевстар ориентирован на качественные услуги. Свои мобильные сети они тоже строят качественно, на спичках не экономят. и кому это интересно? и как ОБЕСПЕЧИТЬ эти скорости? реально детский сад.
  13. frig

    Fregat

    ну так если вы готовы платить за интернет по тем ценам, что в клубе - не вопрос! кстати и в клубах бывают ограничения. там точно также шейпят тех, кто всю ночь жестко грузит канал. и меня под утро даже отключали. договор читали? я нет. если в договоре не указано - да, провайдер не прав и этого здесь вроде как никто не оспаривает. а вот если в договоре есть подковырка, то тогда уже извольте. но дело то не в подковырке в договоре его можно в одностороннем порядке изменить, дело в том, что написано выше. безлимитный безлимит стоит дороже того, что продают пользователям. можно хоть об с
  14. frig

    Fregat

    проездной не дает права провоза багажа (особенно если багажом окажется пол тонны картошки) а путевка с питанием подразумевает, что ест человек а не слон.
  15. frig

    Fregat

    дай ему линк на эту тему.
×
×
  • Створити нове...