Перейти до

Элина

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Элина

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго дня ) С удовольствием посоветую устройство. Оптический рефлектометр (1310/1550/1625) для активной линии Может удобно будет по телефону пообщаться или выслать вам предложение на почту ?
  2. Описание Оптический рефлектометр (1310/1550/1625) для активной линии 37 dB. Мертвая зона по событию -0,8, затуханию - 3 м. Опция тестирования активной линии PON (1625 нм). Встроенные измеритель оптической мощности, источник оптического излучения и VFL. Компактный и мобильный, время работы от батареи – 12 часов. Уровень защиты IP65. Корпус усилен защитными бамперами. Есть разъемы RJ-45, USB, microUSB, слот под microSD. Сенсорный 7-дюймовый ЖК-экран с антибликовым покрытием.
  3. Отличное решение для питания точек, для видеонаблюдения. Пишите - цены всегда можно обсудить
  4. Продам PoE коммутаторы Wi-Tek по суперценам. Отправка любой транспортной службой.
  5. Новинка для Украины! Международная компания Wi-Tek уже более 10-ти лет на рынке PoE коммутаторов, Wi-Fi мостов и точек доступа. Мы являемся официальными дистрибьюторами товарной продукции Wi-Tek, в нашем ассортименте около 100 позиций, все они доступны к заказу. Чем отличаются PoE коммутаторы Wi-Tek от аналогов? Они недорогие и надежные (3 года гарантии), имеют дополнительный функционал, полезный для применения в системах видеонаблюдения и беспроводных сетях. В наличии коммутаторы: - с поддержкой передачи PoE на 250 м (в отлич
×
×
  • Створити нове...