Перейти до

oldic

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О oldic

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. oldic

    Последняя миля через лес

    Я не ожидаю 2-3 мс и 100Мбит в глуши. Минимальные требования - это постоянный линк, пинг до 100мс, ну и скорость минимальная 5-10Мбит. Если показатели будут лучше, я буду только рад.
  2. oldic

    Последняя миля через лес

    Спасибо, обнадеживает. Оптику и мне могут прикопать, правда по негуманной стоимости
  3. oldic

    Последняя миля через лес

    И на какое оборудование можно смотреть в таком случае? Благодарю, Ваш ответ вселяет надежду. У Вас тоже препятствием был лес?
  4. oldic

    Последняя миля через лес

    2-я Вы имеете ввиду та что сплошной зеленой линией на рисунке? Я не уверен что калькулятор учитывает высоту деревьев. Собственно поэтому и задался этим вопросом. Если предположить что серый контур это профиль земли, + деревья те же 18-20 метров, мне кажется связь уже будет хромать.
  5. oldic

    Последняя миля через лес

    теоретически да, можно повесить, но нужно сначала обсудить с лесхозом, пустит ли, и на каких условиях
  6. Добрый день! Имеется вот такой профиль, построенный калькулятором https://link.ui.com/ База 7 метров над землей, точка доступа 18 метров над землей. Вроде бы все красиво, но между ними сплошной лес. На базу прийдет оптика, и по факту нужно сделать технический линк в глубь леса. Перед тем как заниматься научным тыком на месте, хотелось бы для начала проконсультироваться у опытных товарищей, насколько сильная помеха будет лес, какие могут быть варианты решения. Точно известно что практически по этой же оси построен линк между лесхозами на расст
×
×
  • Створити нове...