Перейти до

Efrem

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Efrem

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А есть ли такое по, как раньше было Hamachi? Чтобы эмулировать телефон связать с внутреней Сеткой. Чтобы виртуально он находился в домашней сети.????
  2. Я это понимаю я могу на камерах поменять эти два порта на любые. Но у меня тогда на сервере не работает Программа Линия. Она пиюривязана на эти 2 порта. Я работаю Через Програму. Все у меня работает. Но много камер нагрузка большая. Уданенно идет с задержкой. А вот камеры по отдельности через другое по. Работают шустро. КАКТО ТАК. У меня естьеще пару серваков. Может както можно через сервер прогнать. Есть ДВА провайдера. Правда один с Серым IP. И как я бы не менял порты ПО ищет только эти порты 6001. 6002.
  3. Всем Спасибо Все получилось. Удалось Поднять RS232. после замены MAX3232 Трансивера.
  4. Здравствуйте Нужна Помощь. 3com switch 4400 Зачем Мои руки полезли в него. Он стоит у меня дома, Много техники на нем висит. Нужно Было Вторую ветку Интернета Через него пропустить. Вообщем Настроил я VLAN. И все. Перестал он откликаться на IP. Не могу теперь зайти В Админку.. Консоль не работает. Была у меня когда то проблема с Паролем пока не вспомнил не вошел.. Как мне в него теперь зайти. ??? Спасибо.. Может как-то сбросить есть возможность. ? Плюс В том что все работает как и планировал..
  5. Разобрался. Обжим прямого кабеля не работает.. Видимо модель старая. Я ХЗ почему.? Но все решилось.Обжимом кроссовим..Всем спасибо ...
  6. Здравствуйте .. Прошу вашей помощи. Есть Switch 4400, Все нормально работает.. На задней панели установлен модуль 1GB 3C17220 1000Base-T module. При подключению к нему Lan нечего не происходит.. Подключал Я недавно К этому порту Входящий провайдерский 1Gb Lan. ПО разговору оператора он видел мой комутатор...Как мне его подружить? У меня 1gB Скорость Инэта . Подключен к серверу. Из сервера Выход 1ГБ. Хотелось бы Подать На гиговый Порт Комутатора..А дальше Раздавать по портам...
×
×
  • Створити нове...