Перейти до

parahumanoid

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О parahumanoid

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Для ИБП PCM KIN-2200AP ищу батарейный(е) блок(и) на общее количество 8 аккумуляторов. Разъем допускает 2 соединения по 48в. Аккумуляторы есть. Нужны рабочие тушки. Называйте разумные цены, пожалуйста, т.к. напечатать на 3д принтере матрицу на эти 8 аккумуляторов не составляет огромных затрат. Перемычки тоже есть, их комплектность совсем не обязательна. Спасибо.
  2. Предложение актуально?
  3. HGST s840 SAS 2Tb разошлись все?
  4. Продал? Мне собственно не ноды нужны (может к концу лета), а мелочь - металлические монтажные элементы для 1068Е. Райзеры мезионные есть, а вот железки в китах оказались от dual LAN. Там места отверстий на печатной плате расположены иначе. Получается, что у меня контроллеры тупо болтаются на райзерах, что не есть сильно надёжно. Стрёмно, скажем прямо. Может есть от утраченых контроллеров? Надобно бы.
  5. Я в долгосрочном ожидании. Если появятся ноды сверх того, что Вам необходимо для наполнения шасси - пишите. Англичане предлагают 170 долларов цену, если можете предложить что-то похожее, будет интересно. А насчет кабелей - жду с нетерпением.
  6. А отдельная нода почём? И еще мне нужен просто жгут кабелей SATA. Так и не заладилась жизнь у меня с SAS (летом у Вас брал контроллер, что-то с матерью не так видимо; нода покупалась в др. месте когда-то). Прошу отдельно цену на кабели данных и отдельно на ноду в указанной здесь комплектации. Спасибо.
  7. БП есть? Оба? Какой мощности? Есть ли сопутствующие ништяки, которые могут заинтересовать? Ну там ethernet или infiniband контроллеры интересные, мало ли что еще. Видики толковые для терминальных служб, например. Но главное - в первой строке.
  8. Наверное, "нет" в традиционном смысле. Но под конкретную задачу - вполне возможны разные сценарии. Обратите внимание, может ли вашу задачу конкретно решить RDMA/InfiniBand. Также интересные возможности открывал в своё время проект Beowulf Cluster. Если там было дальнейшее развитие, посмотрите, может он Вам подойдет. Но в один прозрачный пул все ресурсы Вы объедините вряд ли. Будут свои нюансы в любой реализации.
×
×
  • Створити нове...