Перейти до

igorek2003

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано igorek2003

  1. igorek2003

    Возможности УКВ модуля

    Если актуально: Извините, очень давно не заходил в ветку. Обхожусь без оного в укв. Напрямую пишу платежи в базу. Если в базе абонент УКВ отключен - автомат не принимает деньги, просить позвонить в службу поддержки и сделать заявку на подключение. А чтоб корректно выводились данные УКВ платежей в модуле Openpayz пришлось кое-что подпилить в api.opayz.php. У меня номера договоров на инет и катв чисто цифровые и разделены по первым цифрам. И по-этому куда писать и что пополнять решается очень просто. Пришлось вспомнить, что четверть века назад я вообще-то был программером, правда писал д
  2. igorek2003

    Возможности УКВ модуля

    Сенькью вери мач!
  3. igorek2003

    Возможности УКВ модуля

    Неужели я такой страшный? 🙂 Спасибо, заранее.
  4. igorek2003

    Возможности УКВ модуля

    Совсем житья не дают девочки на приеме платежей: уж как не говорил, по-внимательнй надо быть, а они.... Впрос к разработчикам: чтобы удалить ошибочный платеж в укв, достаточно ли просто удалить соответствующую запись в ukv_payments с одновременной обратной корректировкой cash в ukv_users или еще надо кое-где подчищать, дабы деньги в кассе соответствовали финотчету?
  5. igorek2003

    Возможности УКВ модуля

    Так в УКВ печать вроде есть. С онлайн платежами, там просто допиливать фронтенды надо. Я для себя пейбери подпилил, чтоб он в УКВ базу платежи заносил, но в реале еще не пробовал, только на тестовой базе. А с редакцией платежей, остается только говорить: просим, просим !
  6. igorek2003

    Возможности УКВ модуля

    Спасибо за развернутый ответ! Ответное "фе" было высказано сразу, но все мы люди, так что будем ждать и надеяться на реализацию!
  7. Доброго времени суток! Решил, наконец, разворушить осиное гнездо, и перенести всех пользователей кабельного из старого, хорошо живущего CATV в УКВ. На виртуалке развернул ubilling. Успешно перенес базу и, отдав в тестирование в абонотдел получил сразу "фе" о невозможности удалить ошибочный платеж, как реализовано в интернет базе и в старой катв. Я правильно понимаю, что в УКВ такой возможности нет? И если нет, не предполагается ли ее реализация в будущем? И еще, связать УКВ с openpays возможно каким либо образом? (openpays пока не использовался вообще за ненадобностью, но собираюсь з
×
×
  • Створити нове...