Jump to content

ValeryZ

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ValeryZ

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Относительно поднятого мною в прошлом году вопроса. К сожалению было потерял ссыль на эту ветку, да вот раскопал случайно в архивах. Думаю полезно будет отпустить замечание, как я "поборол" проблему. Поставил модули от foxgate, как коллеги и советовали. За что им всем наиогромнейшая благодарность.
  2. А подскажите, пожалуйста, какие модули используете? Разорюсь на подобные. Потому как у меня в оба свича одинаковые вставлены. Из "недорогих".
  3. Доброго дня. Подниму тему, добавив свой вопрос по такому же свичу (CSS106-5G-1S). Проблема следующая: МК нормально работает только после "кнопки". Если его перезагрузить (программно или проводом), то он после включения отрабатывает секунд 10-15 и виснет. Доступиться к нему никаким образом нельзя. Причем, это происходит только если вставлен SFP-модуль 3K SFP-1SM-1550nm-3SC Проверить, виснет ли он на других SFP не могу - за неимением. Без модулька - подвисание после выкл/вкл не наблюдается. Прошивка установлена версии 2.7p. Апгрейд до 2.9 ничего не дает (как автомат так и из файла).
×
×
  • Create New...