Перейти до

joker85

Сitizens
  • Всього повідомлень

    290
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

27 Очень хороший

О joker85

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 18.09.85

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где-то там, далеко

Посетители профиля

1 814 просмотра профиля
  1. joker85

    Куплю переходник CSE-RR1U-ELi

    Здравствуйте. Есть мать pdsmi+ Нужно через райзер подключить контроллер, для этого нужна переходная плата CSE-RR1U-ELi Есть у кого-то данная плата на продажу?
  2. joker85

    Висяки Edge-Core ES3510MA

    Если прошивка не поможет и нет возможности установить УПС, поставьте хотя бы реле напряжения, типа как Барьер, что ставят на входе в квартиру. Там есть функция - при пропадании питания реле ждет какое то количество секунд и лишь потом включает нагрузку. Возможно, это есть не во всех. Стоит недорого. Или совсем ни копейки не выделяется? Нихуя не выделяется, точнее финплан заложен на 2021, а вопрос нужно решать сейчас. Я заебся бегать в другое здание. Там у нас шкаф. Можно ссылку на это реле?
  3. joker85

    Висяки Edge-Core ES3510MA

    Сразу предупреждаю, я не некрофил . Проблема в чем. Когда пропадает свет на 0,5 или 1 секунду, один из оптич. портов подвисает. Пока физ. модуль не вытащишь. Кто подскажет, как быть. Апсу не предлагать, бюджетники.
  4. joker85

    Куплю переходник CSE-RR1U-ELi

    Здравствуйте. Есть мать pdsmi+ Нужно через райзер подключить контроллер, для этого нужна переходная плата CSE-RR1U-ELi. Есть у кого-то данная плата на продажу.
  5. Здравствуйте. Есть мать pdsmi+ Нужно через райзер подключить контроллер, для этого нужна переходная плата CSE-RR1U-ELi. Есть у кого-то данная плата на продажу.
  6. joker85

    Білінг

    Да этих биллингов хоть жопой жуй. Вы ж тс_развернутые хотели не написали. Бесплатно/платно, кто поддерживать сие счастье будет и т.д.
  7. joker85

    SFP ONU

    Я за , дельный совет. А то ебасосина , насмотрится теорию большого взрыва и потом ебет мозги. Пусть клиент найдёт и купит сфрешку для своей циски и радуется
  8. joker85

    SFP ONU

    Ну п@зд#ц, что за модель циски_у клиента?
×
×
  • Створити нове...