Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'укос'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Ребята, напоминалка приелетела) Уже сегодня вечером! Готовьте вопросы, ответим максимально полезно. Ну и, продолжим обсуждение в этой ветке. Чего теряться полезному контенту)
  2. Ребята привет. Через пень колоду, и в плохом качестве, но выдрал запись стрима с ФБ, и перезалил на ютубчик. Возможно кто-то не следил, и ему будет полезно послушать. Ну и предлагаю собственно тему к обсуждению, а вдруг найдем хорошие и правильные идеи) P.S. Стримов будет много, надеюсь. И вопросики подниматься будут разные. По мере наполнения, буду выкладывать тут )
  3. Ребята,в этом году УКОС запускает серию онлайн-стримов! Чего-то мне подумалось, что это интересный формат, чтоб порешать боли провайдеров. Тем более, сейчас карантин, и это единственный способ собраться вместе) Какая цель стримов. Собрать опыт наших коллег в кучу,и получить для всех нас важных профитов. Мир изменился, стратегия win-win сейчас будет работать как никогда. Оперативное получение нужной информации, только сыграет нам всем на руку. Ну а дружественны разговору без галстуков, помогут более спокойно обговорить проблемы. Что мы будем делать. С какой-то периодичностью, УКОС будет собирать 3-4 спикера в онлайне, и обсуждать одну выбранную тему. Все это будет транслироваться в ФБ, и мы попутно ответим на ваши вопросы. Говорить будем о всем. Маркетинг, управление персоналом, техническая часть, софт, СММ, развитие, слияния и поглощения, оптимизация затрат, вообще о всем, что может быть нам интересно. Вы все можете стать драйверами тем для стримов. Предлагайте темы, задавайте вопросы, рекомендуйте спикеров - а команда УКОС соберет все это в единое целое. Сегодня у нас пилот, проба пера, и тест-драйв в одном событии) Подписывайтесь на стрим, готовьте вопросы, проведем вечер с пользой)
  4. Парам пам пам) Ребята, начинаем подготовку к УКОС 2021 ! Желание прокачать деловую часть никуда не пропало. И потому, я как всегда прошу вас о помощи) 1. Дать фидбек по желаемым докладам, которые будут интересны вам и обществу. А я постараюсь найти спикеров) 2. Выступить самим спикерами, на уникальные, интересные кейсы - и тогда для вас участие за мой счет) (для провайдеров естественно))) P.S. Регистрация уже идет, подбираемся к первой сотне участников, если что, можно все сделать тут https://ukos.net/ 2-5 декабря, Буковель)
  5. Для тех кого нет в ФБ, дублирую инфу)))
  6. Всем привет, собственно пора начинать
  7. Ребят, что то не очень много провайдеров и Одессы и области Одесской. Есть специальные условия без проживания и банкетов(меньше тысячи грн), но самое главное поучаствовать в конференции, в круглых столах и пообщаться в кулуарах дает возможность. Когда УКОС был в Крыму, крымских много приезжало на рабочую часть, удобно было, просто подъехал на машине, пообщался, послушал доклады и вечером домой. Регистрация в примечании "Одесса без проживания и банкетов" И Оля с Вами свяжется.
  8. До окончания регистрации осталось несколько дней, а до УКОС осталось всего 10 дней! Ребят, не откладывайте пожалуйста регистрацию и оплаты на "последний день" и на "потом", так как тяжело готовить мероприятие когда количество участников меняется в последние дни на +100 чел(как в прошлом году). Доклады, программа и список зарегистрированных компаний на сайте дополняется, по мере поступления информации. Телефон для регистрации, вопросов и предложений - (093) 786-75-92 Так же можете писать мне в ЛС.
  9. Темя для обсуждения докладов, предложенных, возможных и для предложений тем и докладчиков. Предварительно предложенные доклады: GEPON и вся оптическая пассивка (кабель и аксессуары) для построения PON и любых вариантов FTTx. - наш партнер BDCOM. Сетевое активное оборудование - бюджетный сегмент на примере Edge-Core. Технология ОТТ. Особенности внедрения на примере реализованных проектов в Украине. Активное оптическое оборудование 1310 и 1550 - AURORA NETWORKS. Головное станционное оборудование для аналогового ТВ, цифрового ТВ DVB-C и IPTV – WISI. Кредитование малого и среднего бизнеса, для сферы телекоммуникаций(предварительно) от представителей банков. Проведения бизнес-тренинга о ценообразовании: Телекомрынок в текущем виде - дорога в никуда. Мы (уже не мелкие, но еще не средние и уж точно не топ компании) сами валим не только свой бизнес, но и рынок в целом. Мы играем в ценовые войны, в результате которых проигрывают все - компании теряют доход, абоненты - качество. Мы разрушаем лояльность абонента переманивая его друг к другу подарками, скидками - а в результате - доходом компании. Список буду дополнять по мере поступления.
  10. продолжение темы про УКОС-2011 Начало темы: http://local.com.ua/forum/topic/25684-укос-2011конференция-ethernet-провайдеров/ По теме без флуда: http://local.com.ua/forum/topic/29545-укос-2011-актуально-по-теме/
  11. Всем привет, на УКОС Х планируются организованные кулуары в формате круглых столов по темам, реальным, практическим, не из космоса и не про "порты на свитчах", на данный момент планируются темы: -ТВ бизнес у ISP, как заработать и не стать уголовником. -Доступ к инфраструктуре, легально и просто. -Автоматизация и контроль - новости и будущее софта для операторов связи. -PON в МКД\ЧС ТВ+Интернет, зачем платить больше. -Нововведения, блокировки, защищенные узлы и как жить дальше. -Маркетинг который приносит деньги, а не год за 1 грн. -Провайдер интернет или слаботочных сетей(дополнительные услуги и как на них заработать). есть пару вакантных "слотов" и я вот думаю что было бы максимально актуально обсудить, что сейчас "болит" у отрасли и малых, средних провайдеров?
  12. Общая тема с информацией и обновлениями по УКОС 2018. В этой теме можно задать любые вопросы и привнести свои предложения и идеи. Регистрация на сайте https://ukos.net/ В этом году планируются к докладам и обсуждениям следующие темы: 1. Государство и Интернет, цензура, блокировки и СОРМ. Текущее состояние и перспективы.(Совместно с ИНАУ) 2. IoT, умные города и глупые люди. Место регионального провайдера в инфраструктуре будущего, есть ли оно? 3. Маркетинг и бренд. 4. Цены, как поднять, что бы не побили. 5. Менеджмент, оплата и организация труда в ISP. 6. Секция ПО для операторов связи, Userside и биллинги. 7. Секция контента, ТВ и ОТТ. Пиратить или платить? Даты: 4 октября — 7 октября 2018 Место: курорт Буковель Отель: Radisson Blu Resort, Bukovel Цена: 12999 грн, все включено.
  13. _WesT_

    неоУКОС

    Уяви...ти приходиш на конференцію, яка не конференція. Де діджей з МС запалюють про телеком, де люди рівні й доброзичливі. Де немає обов'язків, а є право на спокій. Де схід сонця з тераси, можливо, закінчиться найемоційнішими домовленостями. #неоукос – це трохи про інше. Це не буде схоже на стандартну конференцію. Я б і бейджі скасував, і роздатку...це бажання зробити зустріч, про яку не будуть думати як про ділову. Це такий хакінг реальності. Нехай люди розслабляться, кайфонуть, нехай поглинуть інфу разом з енергетикою. Не треба торб, пакетів – треба келих в руки і живе спілкування. Це я про неоУКОС! Він буде нереальним! Таким, якого могло б і не бути зовсім 15:00 Welcome to real TELECOM Зміст: нетворк в режимі Wake up Neo, Welcome drink, звикаємо до Реальності 16:00 неоУКОС openning Зміст: пару респектів від CEO неоУКОС та від ТераСпонсора – компанії DEPS 16:10 – 18:30 неоКонференція Дискурс на тему: "Чи побудує держава український файервол за рахунок провайдерів?" Федієнко Олександр , комітет з питань цифрової трансформації ВРУ Світлана Дуднік, юрист, помічник-консультант народного депутата України Максим Тулєв , NetAssist, член правління Інтернет Ассоціації України представник СБУ Ляшенко Володимир, адвокат, юрист в сфері телекомуникацій Костянтин Корсун, експерт з кібербезпеки, кібер-блогер, громадський активіст Модератор: Володимир Кондрашов, журналіст, "Новое Время.Бизнес" 18:30 – 19:00 Відкритий мікрофон або free your mind Зміст: свобода думок та поглядів 19:00 – 21:00 Нетворк-вечірка: "LOAD SENSE" Зміст: tasty food, безлім whiskey bar, shows and musical activity, medium drunk нетворк Деталь: вечірка на літній терасі КВЦ Парковий, iphone прогнозує +18-14, врахуй при виборі гардеробу 21:00 – 03:00 Dark Side of UKOS: "RELOAD SENSE" Зміст: Hard drunk нетворк та ... все що відбувається на Dark Side залишається на Dark Side. Важливе правило - no photo, no video. Деталь: вечірка в PM Hall, буде гаряче 21:30 – 22:30 Відкритий мікрофон або free your DRUNK mind Зміст: свобода думок та поглядів 00:00 – 01:00 DEPS Telecom Games 01:30 – 02:30 Dark Room by Romsat 03:00 знайомство з ОБРАНИМ 03:00 РЕАЛЬНО заряжені – їдуть далі тусити Деталі: Місце туси – клуб D.Fleur, це зовсім поруч (1 хв на таксі) Вартість (без ПДВ) Для учасників, які підтвердили участь в УКОС #ТЕЛЕКОМРЕАЛЬНІСТЬ ₴1349 ($49) Для Провайдерів ₴2799 ($99) Для Постачальників (товарів, послуг, контенту) ₴4999 ($179)
  14. Внимание открыта регистрация на главное телеком-событие года - УКОС 2016! По ежегодной традиции представители ведущих украинских компаний в сфере телекоммуникаций собираются для обмена опытом, приобретения новых знакомств и общения в непринужденной обстановке. Седьмая Украинская Конференция Операторов Связи - УКОС2016‬ пройдёт в пятизвездочном отеле Radisson Blu Resort в самом сердце украинских Карпат - живописном курорте Буковель. Помимо докладов и тематических выступлений участников ждет насыщенная программа досуга. С каждым годом конференция привлекает все больше и больше гостей с разных уголков страны, открывая потрясающие перспективы для развития и сотрудничества в отрасли телекоммуникаций. В этом году УКОС проходит при поддержке ИнАУ, что сделает нашу программу насыщенной, а дискуссии интересными, особенно в тематиках связанных с государством и правом в телеком сфере, в том числе инфраструктура( столбы, ЖЕКи и прочие "друзья" провайдера). Актуальная тематика покупок и продаж бизнеса в разрезе небольших провайдеров(как как с юридический стороны, так и с бизнес). Так же в этом году предложены следующие темы: Бизнес: "CRM и ПО для провайдеров", "Телеком, а деньги где?", "Будущее телекома", Телеком – хобби или бизнес?, "Новинки в сервисах для провайдеров" Юридические: "Телевидение и контент", "Инфраструктура телекоммуникаций", "Запросы государства и как на них реагировать" Техника: "PON", "IPTV", "Новинки на рынке телеком оборудования" Ну и традиционные неформальные, вечерние дискуссии и темы, как основная часть УКОС остается в силе В течении 2х недель станут доступны списки участников и программа. Стань членом большой семьи ‪УКОС‬ - присоединяйся к нам прямо сейчас!
  15. Для тех, кто не смог или не захотел поехать на УКОС 2012, а также для счастливчиков, побывавших на III-ей ЕЖЕГОДНОЙ УКРАИНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ОПЕРАТОРОВ!!! Делимся впечатлениями, информацией и медиа. Фото заливать сюда: http://media.local.com.ua/ (сразу пачкой и не мучаться) или кидать в почту site@local.com.ua А также фото-отчеты УКОС-2010: http://media.local.c...allery/show/13/ (85 фото ) УКОС-2011 (первый день): http://media.local.c...allery/show/30/ (89 фото) УКОС-2011 (второй день): http://media.local.c...allery/show/31/ (61 фото) УКОС-2011 (третий день): http://media.local.c...allery/show/32/ (115 фото) УКОС-2011 (by omnilink): http://media.local.com.ua/gallery/show/51/ УКОС-2012 (by Romeshik) http://media.local.c...allery/show/41/ (140 фото) УКОС-2012 (by _West_) http://media.local.c...allery/show/42/ (137 фото) УКОС-2012 (by vaslan) http://media.local.c...allery/show/36/ (9 фото) УКОС-2012 (by topnet) http://media.local.com.ua/gallery/show/38/ (406 фото) УКОС-2011 (by omnilink): http://media.local.com.ua/gallery/show/52/ УКОС-2012 (by wireless.ua) 1 - http://media.local.com.ua/gallery/show/46/ УКОС-2012 (by wireless.ua) 2 (день) - http://media.local.com.ua/gallery/show/47/ УКОС-2012 (by wireless.ua) 2 (ночь) - http://media.local.com.ua/gallery/show/48/ УКОС-2012 (by wireless.ua) 3 (день) - http://media.local.com.ua/gallery/show/49/ УКОС-2012 (by wireless.ua) 3 (ночь) - http://media.local.com.ua/gallery/show/50/ УКОС-2012 (1й день) http://media.local.c...allery/show/43/ (256 фото) УКОС-2012 (2й день) http://media.local.c...allery/show/44/ (155 фото) УКОС-2012 (3й день) http://media.local.c...allery/show/45/ (101 фото) С нетерпением ждем видео с конференций, фото-отчеты вечеринок и обсуждений в кулуарах!!
  16. Короче шо... Після 2-х річної перерви УКОС повертається. 11.04 - 14.04.24 Radisson Blu, Буковель Наболіло, накипіло, накопичилось скільки всього, що треба це обговорить і розрулить. Ясно що формат змінюється, враховуючи часи в які живемо. Тусовку і двіж залишаємо на мирний час, натомість акцентуємось на теперішніх проблемах. Но дух УКОСу залишиться незмінним. Попутно в рамках проекту "КОСимо орду разом" запускаємо збір на дрони для нашого колеги Віталія Головні. Також на УКОС проведемо благодійний аукціон для тих же цілей. Є перелік цікавих лотів, слідкуйте за інфою ) Банка тут , буду вдячний за донат https://send.monobank.ua/jar/3kbA7areFz Також на УКОС проведемо благодійний аукціон для тих же цілей. Є перелік цікавих лотів, слідкуйте за інфою ) Програма конфи на сайті https://www.ukos.net.ua/ Трансфери будуть з Татарова та Івано-Франківська Велком до реєстрації якщо маєте бажання та змогу. Також запрошую накидать питань, які хотіло б оговорити. Серед учасників є ті, кому хочеться і треба доносить проблеми які виникли. P.S. Також готовий підтримати діалог і жарти про "не на часі", і т.д. )
  17. Друзья, регистрация участников УКОС-2018 началась Я знаю что на локале большое количество очень толковых и грамотных специалистов как по технической части провайдерского бизнеса, так и по части внедрений интересных, не стандартных ноу хау ? Возможно есть что-то интересное что хотелось бы рассказать коллегам провайдерам, поделится опытом, обсудить с единомышленниками. Все докладчики от провайдеров и операторов чьи доклады будут интересны общественности участвуют в УКОС бесплатно, предложить свой доклад можно через форму https://goo.gl/forms/iR3ExYYFY0clRirt2 . Спасибо, до встречи на УКОС.
  18. Друзья, до УКОС 2018 осталось совсем чуть-чуть, мест в отеле как обычно уже нет, УКОСовоз полон людей и ожиданий, через 10 дней телеком станет еще немного лучше Обновления: Участники http://ukos.net/memberlist Программа https://ukos.net/schedule
  19. Друзья, осталось меньше 2х дней, вся информация: Добираться лучше всего на УКОСовоз и УКОСопробег, Адрес: Украина, Ивано-Франковская обл. с.Паляница, участок Щивки, 220 Предлагаю в этот пост уже писать все, от последних пожеланий и предложений, до отчетов и фоток с дороги и самого УКОС Погода обещает нам от +-0 ночь до +15 днем(по ранным прогнозам), планируются активности на улице в вечернее время, по этому рекомендуем взять с собой одежду и обувь под 0-5 градуов. Программа детально внизу, я думаю, в плане программы это будет самый крутой за все 6 лет проведения. По ПОН выступает 3 разных оператора\практика, я помню Тринити докладчика по уровню доклада о ИПТВ в 2012 году, по этому думаю их ПОН доклад будет просто огонь, а потом еще и дисскуссия по пону, пару сотен провайдеров, я думаю будет что обсудить Маркетинг выступит Фрегат, причем и Шишикин и Мишилов(тот который владелец) по 2м очень крутым темам, бизнесовым, Мультитест обещает рассказать как из убого сайта(90% сайтов провайдеров) сделать продающий, еще, если останется время планируем разобрать бизнес модель и продажи для "среднего" оператора, дисскуссия. В секции Секция «Всеукраинское совещание операторов связи» должны разобрать очень много проблем по вопросам нового законопроекта о связи, так же по инфраструктуре, ну и демпинг, нами всеми горячо любимый, в общем по програме видно что будет "жарко" и даже немного препекать + возможность задать вопросы напрямую, в живую профильным юристам и экспертам. Так же «ПО современного оператора связи» , там у нас, мне кажется впервые в истории, собирется сразу несколько разработчиков биллингов и софта для операторов связи, можно будет повлиять на дальнейшее развитие этих систем мнениями, советами и идеями ну и +высказать им лично все что вы думаете по их продукту Будет нас около 280-300("уже бегу в кассу, уже почти оплатил" мы ж верим)чел, по большей части провайдеры. Кстати сегодня, только для провайдеров и только для локала есть возможность зарегаться, самый последний шанс поучаствовать в главном телеком приключении 2015 Для оперативной регистрации звоним Ольге (094) 711-70-48 или (093) 786-75-92 Программа: 1 Октября, Четверг 12:00 Встреча и регистрация участников 12:00 - 19:00 Комфортное размещение участников, свободное время для изучения Карпатских красот 19:00 Приветственный банкет 2 Октября, Пятница 8:00 - 10:00 Полезный завтрак 10:00 - 10:30 «Автоматизация как путь к повышению эффективности» Докладчик: Пальмов Владимир - Ромсат 10:30 - 11:20 «Презентация линейки новых продуктов Infomir и обновленного ПО Stalker» Докладчик: Артющенко Виктор и Сажиенко Александр - Infomir 11:20 - 11:50 «UA-IX- сложности и планы на будущее» Докладчик: Борисов Борис - UA-IX 11:50 - 12:20 «Мировые тенденции развития точек обмена трафиком. Место Украины в этом процессе» Докладчик:Ольшанский Александр - Giganet 12:20 - 12:40 Ароматная кофе пауза 12:40 - 15:20 Секция: Опыт и практика внедрения, эксплуатации PON. 12:40 - 12:50 «Вступительное слово» Докладчик: Писецкий Николай - Ромсат 12:50 - 13:20 «Выбор оптимальной стратегии в контексте минимизации инвестиционных затрат для застройки частного сектора по технологии PON в условиях кризиса» Докладчик: Матвиенко Владислав - ГК Тринити 13:20 - 13:50 «Практическая реализация строительства по технологии PON в современных многоэтажных домах» Докладчик: Александр Андрийченко - UACITY 13:50 - 14:20 «Опыт эксплуатации сети xPON. Оптимизация затрат при построении сетей в частном секторе» Докладчик: Билинский Петр - КИМ 14:20- 14:50 Круглый стол, дисскуссия экспертов и практиков PON 14:50- 15:20 «Современные тенденции и возможности по организации сбора платежей населения за услуги провайдеров телекоммуникационных услуг» Докладчик: Табачников Александр - Публичное АО "Банк Фамильный" 15:20 - 16:00 Вкусный обед 16:00 - 19:00 Секция «Продажи и Маркетинг» 16:00-16:30 «Как держать бизнес в тонусе» Докладчик: Мишалов Вячеслав - Фрегат 16:30-17:00 «Как удвоить абонбазу - 5 советов от Мультитеста» Докладчик: Белодед Артем - Мультитест 17:00-17:30 «А деньги где?» Докладчик:Шишкин Сергей - Фрегат 17:30-18:00 РЕЗЕРВ 18:00-19:00 Выступления практиков маркетинга и продаж, дискуссия 19:00 Банкет 3 Октября, Суббота 8:00 - 9:30 Полезный завтрак 9:30 - 12:00 Секция «Всеукраинское совещание операторов связи» Модератор: Константин Жакун -ТЕЛЕКОН 9:30 - 10:00 «Перспективное законодательство в отрасли связи и ТВ» Докладчик: Дяченко Валерия - ИнАУ 10:00 - 10:30 «Доступ к инфраструктуре телекоммуникаций: что изменилось за год» Нагорнюк Андрей - Член Правления ИнАУ и Глава Комитета по доступу к инфраструктуре телекоммуникацией Ляшенко Владимир - УТГ, член РГ при АМКУ 10:30 - 11:00 «Предоставление программной услуги: контент, законодательство, пиратство» Докладчик: Василевский Вячеслав - IPMG 11:00 - 11:30 «Демпинг на рынке или умеем ли мы договариваться» Сергей Шишкин - Фрегат, Дмитрий Грищук - IPNet, Александр Ольшанский - Giganet, Артем Зубков - УКОС, Список дополняется 11:30 - 12:00 «Киберугрозы на практике: кто и как заботится о безопасности провайдеров» Докладчик: Коваль Николай - CyS Centrum 12:00 - 12:20 Кофе пауза 12:20 - 12:30 Вступительное слово Мегатек 12:30 - 13:00 «Обновление решений маршрутизации и коммутации Juniper Networks» Докладчик: Juniper 13:00 - 13:30 «Extreme Networks: что такое действительно единая сеть» Докладчик: Extreme 13:30 - 14:00 Cisco 14:00-14:20 «Беспроводные решения Alcoma как альтернатива оптическим каналам связи» Докладчик: Макаревич Сергей - Alcoma 14:20- 15:00 Сытный обед 15:00 - 17:00 Секция «ПО современного оператора связи» 15:00 - 15:30 «Обзорный доклад о нововведениях 2015 года. Формирование планов на будущее. Обмен мнениями» Докладчик: Дюрингер Антон - САП "USERSIDE" 15:30 - 17:00 «Профильные доклады и дискуссия, посвященная проблематике программного обеспечения для современного оператора связи и пути дальнейшего развития ПО» USERSIDE, Abills, Mikbill, Ubilling, Smart Up, Teamgear 18:00 Банкет 4 Октября, Воскресенье 9:00 - 10:00 Завтрак 12:00 Выезд
  20. Коллеги, жжем дальше! В этот раз обсуждаем достаточно важный вопрос. Закон о доступе к инфраструктуре. Если кто пропустил, его должны вот вот голосовать со второй попытки. Коротко, ОСББшники сильно против этого закона, так как с принятием его, правила будут одни для всех. Вот и поговорим вечером с представителями телекома, ОСББ и власти. А говорить будем о том зачем этот ЗП, как он будет полезене провайдерам, и почему его не хотят ОСББ Подключайтесь в стрим, задавайте вопросы, это важно для нас всех. На связи!
  21. Места в основном санатории закончились. Остались варианты: 1. Без проживания и завтраков обедов - 1600 грн !Нашли поближе вариант! 2. И вариант участие с проживанием рядом, в 5 минутах ходьбы, частный пансионат, жилье простенькое. Инфраструктура(бассейн, пляж и т.д.) завтрак и обед в Черноморце. То есть с утра до ночи в черноморце, а спать рядом. - 2800 грн с чел , ! При желании, кто хочет подешевле, можем переселить в тот отель и вернуть часть денег(так как в Черноморец тоже есть желающие, но мест нет) !
×
×
  • Створити нове...