Перейти до

_WesT_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 574
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    65

Останнього разу _WesT_ вигравав 1 березня 2021

Публикации _WesT_ были самыми популярными!

Репутація

1 006 Очень хороший

1 стежить

О _WesT_

  • Звание
    Бог
  • День народження 01.08.86

Контакты

  • ICQ
    560279389

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12 045 просмотров профиля
  1. Докладчики провайдеры всегда ездят бесплатно)
  2. Да, подьемники не запустили, потому покатух не было) Но тем не менее, все прошло очень круто))
  3. Ваш тред о ценообразовании несколько некоректный, и мой лайк только это подтверждает. Я вам предложил много вариантов, вы не захотели. И прайс был в разы меньше озвученных вами сум. Мало того, я предложил это вынести на голосование, но вы тоже отказались.
  4. В закрепленных висит. Сейчас процитирую )
  5. Надо только проголосовать ))
  6. Тем временем, появилась возможность проголосовать за нужность доклада наших коллег из Интелекта. Доклад +\- называется так "Хайп-маркетинг! Выше скорость, больше денег, 10G в хату, и все что с этим связано" Ребята, попрошу минуту вашего времени, в ТГ чате УКОС, можно проголосовать. Чатик по ссылке https://t.me/ukosx Спасибо)
  7. Отлично. Получается с вами вопрос закрыли. И можем к нему в этой ветке не возвращаться. Благодарю)
  8. Вам не надоел онлайн за последние два года ? Мне надоел, очень) Окей, давайте еще раз)) У меня отличное предложение. Но надо уточнить некоторые детали. Это практический кейс или теория? Если это практика, и доклад не будет иметь рекламный характер, то я выставляю его на голосование среди участников следующего УКОС, В случае если этот доклад набирает критический интерес (к примеру 50 участников) то я даю вам 30 минут на ваш доклад. Ну что, по рукам ?))))
  9. Ну я уже понял, что вам как бы сложно)) Алвер, не перекручивайте))) Во-первых о подходе. Ибо отбор докладчиков построен на совсем ином принципе. Во-вторых о прайсах. Я же скину выше КП одной европейской конференции. Загляньте )) Та фиксированный прайс)) че там))
  10. Я говорю что я посещал конференцию с момента зарождения, не путайте) Я сидел в зале и слушал доклады, и я знаю что и как надо изменить) Но уж точно, это не то, что бы увеличить количество рекламных докладов, путем снижения их стоимости.
  11. Извините, но за 200 у.е. я не создам условия) у меня денег не хватит) это вы путаете)) Доклады разделяются на коммерческие и не коммерческие. Вот и все) Коммерческие стоят денег, и не так дорого кстати. А вот некоммерческие могут быть и бесплатными, если они интересны участникам. Но только если интересны и не несут рекламы) Если у вас такой, велкам))) Если нет, ну нет, так нет.
  12. гляньте ПДФку))) 200 - 300 долларов за 30 минут очень ограниченого времени в очень дорогом месте. Извините, я не могу себе это позволить.
  13. Ухх, несется на вентилятор)))) Попробую объяснить вам, и лайкнувшим вас) Во первых. Докладчиком на конференции может быть любой. Не только спонсор. Да, коммерческие доклады - за деньги. И не важно, спонсор вы или нет. Если доклад коммерческий - он платный. Почему так, надеюсь рассказывать не надо. Но я могу если что. Идем дальше. Не все доклады на УКОС - это коммерция. И мало того, коммерческие доклады ограничены по количеству. Например юридические секции. секции по продажам, менеджменту и т.д. И, будем честными, не едиными докладами я готов радовать участников (как пример,
  14. Так я и не против , но в ЛС никто не пишет... (((
×
×
  • Створити нове...