Перейти до

sadane

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О sadane

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. sadane

    Запись ifindex по SNMP p3310c

    Пожалуйста - .1.3.6.1.4.1.3320.20.15.1.1.0
  2. Добрый день. Появилась задача записывать скриптом по snmp ifindex базу на олтах на сети. Oid для p3310b нашелся и все с ним хорошо. С p3310c проблема. Естественно oid'ы не совпадают. Если кто может помочь найти нужный oid - напишите. Заранее спасибо.
  3. sadane

    IP адрес с DHCP сервера BDCOM P3310b/c

    Не понимаю, почему все массово решили что management в одной сети с клиентами если свитчи получают IP от DHCP сервера? Нет такого и не будет. DHCP настроен для быстрой и удобной замены свитчей после "стихийных бедствий". Сеть унифицирована под это и только ради OLT'ов требуется выезжать и прописывать им IP руками в конфиг. Это и есть причина для получения IP адреса с DHCP сервера. Зла тут никакого нет.
  4. sadane

    IP адрес с DHCP сервера BDCOM P3310b/c

    У нас абоненты и так в отдельных вланах живут. Это все у меня настроено на Олте. Абоненты получают IP по DHCP. Сам олт не хочет получать IP. Какие у вас настройки на менеджмент влане?
  5. Добрый день. Обращаюсь с такой проблемой. Есть на сети несколько OLT'ов BDCOM P3310b/c. На данный момент на них настроен статический IP, в то время как вся остальная сеть получает динамические IP c DHCP+Radius. На OLT'ах есть команда на получение динамического IP адреса, но результата от нее нет. Может кто сталкивался? Хотелось бы привести всю сеть к общему виду, но по возможности не переводить всю сеть на статику. Заранее спасибо.
×
×
  • Створити нове...