Jump to content
Local

Ganzie

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Ganzie

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ganzie

    Распродажа

    Добрый день. Спешим обрадовать распродажей от LanMarket. SG24 - 24-х портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 24x10/100/1000Mbps RJ-45 Ports, Auto MDI/MDIX, пропускная способность 48Gbps, пакетная производительность 1,488,000pps. - 77$ Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn) - компактная, двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi внешнего использования, 1x 10/100/1000 Ethernet, 320 mW(2.4 GHz)/400 mW(5 GHz), 802.11a/b/g/n/ac, RouterOS, L3 license, с разъемом для подключения внешней антенны - 70$ HG8346 GPON OLT Huawei - 20$ А1004 Totolink - двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор, 2.4/5 ГГц, 802.11ас, 750Mbps, 2 x 5dBi(2.4GHz ) и 1 x 5dBi (5GHz) антенны, 4 x 1000Mbps LAN, 1 x 1000Mbps WAN - 30$ Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/APC, SM, LSZH, G657B3 - 0.9$ A3000RU - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса с поддержкой технологии MU-MIMO и нового стандарта 802.11 ac wave 2, 2.4GHz/5GHz, 1,2 Gbps, 4 х 5dBi внешние антенны, 4 х 10/100/1000Mbps LAN, 1 x 10/100/1000Mbps WAN, 1 x USB - 38$ NanoBeam 2AC (NBE-2AC-13) - точка доступа внешнего использования для создания каналов точка-точка, точка-многоточка, 2.4 GHz, 13 dBi, 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - 85$ FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex - 19$ UniFi AP-AC-HD - внутренняя точка доступа, 2.4GHz и 5GHz, 4x4 MU-MIMO, 25 dBm - 285$ С уважением, Павел Романюк тел. 066-731-31-30 (Viber/Telegram) skype: lanatoliy_
×