Перейти до

Sirglund

Сitizens
  • Всього повідомлень

    158
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Sirglund

  1. Sirglund

    Net To Home

    Согласен, давно надо было переделать этот раздел на сайте.... Прежде чем покупать биллинг, его надо было потестить нормально...... Вот и тестил.... Мой РЕСПЕКТ авторам!!!!! Щас официально уже всё))) А сайт переделаю)))
  2. Sirglund

    Net To Home

    Сайтец :loop:
  3. Sirglund

    Выбор 16-портового свича

    Сегодня взял для пробы парочку Canyon CNR-D16P. Кто с ними знаком, поделитесь пож. впечатлениями... Спасибо.
  4. Sirglund

    Выбор 16-портового свича

    Ага, и на кабель через каждые 10 метров вешать табличку "Не вскрывать - УБЬЁТ!!!" =<!--emo&:-/--><!--endemo-->
  5. Sirglund

    Выбор 16-портового свича

    PoE....
  6. Sirglund

    Выбор 16-портового свича

    А чё посоветуете из 16-ти портовых, без внутреннего питания? 8-ми портовые использую ZyXel Es-108A. За 2 года не сгорел ни один порт(около 30 свичей)... Но 16-ти портовые этой серии с внутренним БП Спасибо
  7. Sirglund

    Выбор 16-портового свича

    А чё скажите про ASUS GigaX 1016D?
  8. Sirglund

    Кабель A-lan

    Нужен кабель UTP, 4 пары, кат. 5е, A-LAN. такой Брал по 60$ за бухту. В том месте где брал - сетевым уже не занимаются.... Может ли кто -то может предложить по такой цене или ниже . Спасибо.
  9. Sirglund

    Vpnсервер+статистика+шейпер

    Загляни в личку.
  10. Sirglund

    Ua-ix

    Житомир
  11. Sirglund

    Ua-ix

    Уже давно подвели, и берём нет у них-же.... :rrr:
  12. Sirglund

    Ua-ix

    Доброго времени суток.... По каким тарифам вым "отпускают" ua-ix? Datagroup предложила мне 5 мбит за 850 грн 10 мбит за 1520 грн Это нормальная цена?
  13. Sirglund

    Легальная сеть

    АК, РПГ, БМП
  14. Sirglund

    Умный свич

    Свич под оптику с возможностями: - Ограничение пропускной способности для каждого порта на Вход/Выход; - Привязка MAC/IP; - SSH/SSL/ - если возможно просмотр статистики(логов). До 400$.
  15. Sirglund

    Управляемые свичи..

    Знаю что не совсем в тему, но всё же. :loop: Помогите определится с умной железкой. Чтоб имела от 4 портов под оптику, и до 8 под витую пару.
  16. Помогите определится с умной железкой. Чтоб имела от 4 портов под оптику, и до 8 под витую пару. Спасибо за внимание.
  17. Sirglund

    Подскажите, кто как делал

    Узнай кто владелец столбов, воторые идут вдоль дороги. Возьми разрешение закрепится на столбах и обратись в конторы, которые занимаются дорожными знаками, светофорами, освещением и т.д. Схема такая: дом -- столб -- столб -- дом. Без троса не разрешат. И если троллейбусная линия - трос в изоляции.
  18. Sirglund

    Это реально?

    Используй соединители с гелевым наполнением, типа таких http://trade.polesye.net/catalog.php?catid=41&id=733&cid=47 и не будет проблем.
  19. Sirglund

    Nodeny.dp.ua Vs Stargazer.dp.ua

    NoDeny - однозначно. Раньше пользовался стг... С NoDeny - стало намного легче жить... Спасибо 911 :tongue:
  20. Sirglund

    Домашние сети Житомира

    А чё, можно. :loop: Где и когда? И кто будет?
  21. Sirglund

    Домашние сети Житомира

    А админом какой сети являетесь Вы?
  22. Доброго времени суток. Подскажите пожайлуста нормальный ВОК по цене около 1$, диаметром до 12 мм, одномодового, с наибольшим кол-вом волокон, для прокладки по колодцам. Желательно в Киеве. Надо 2,5 км. Спасибо.
  23. Sirglund

    Договор с ЖЭКом.

    вышлите и мне пожалуйста sirglund@gmail.com
  24. Всем здарова. Как вы воюете с теми кто пытается втихаря раздавать инет. Точнее находите этих хулиганов... Есть юзера, которые берут это долбанное ОГО и "делятся" с корешами. Втупую сканить порты, или искать говорливых пользователей? Может есть нормальное решения этой проблеммы? Спасибо!
  25. Всем привет. Кто как отслеживает не ставят ли пользователи проксики. А то в связи с "приколами" УТ думаю что появятся пионеры, которые будут заниматся неофицальной раздачей инета.... Я вот думаю к ЕХЕ-шнику InetAcсessa добавить скриптик инвентаризации какой-нибудь программульки типа FPingera, чтоб отслеживать какой софт установлен у пользователя... Или просто сканить порты пользователей а потом вычислять накой он им? Может кто подскажет другой вариант... Спасибо.
×
×
  • Створити нове...