Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Sirglund
-
Всех с праздниками! Кто нибудь пользуется утилиткой Layer-2 Network Guard ? Вот Правда ли написанна в документации? А то больно все легко и красибо получается.... :tongue:
-
Укртелеком вроде продать решили. :-0 Может с этим и связан их демпинг.... :loop:
-
Спасибо :=
-
тыкните в форум носом плиз, не могу найти.... Или пример.... Пожайлуста...
-
Есть ли програмные решения этого вопроса?
-
Привет. Возможно ли каким-нибудь способом "забрать" или правильнее сказать зарезервировать определённые IP-адреса таким образом чтобы их никто не мог использовать? Например, в сети используется 100 адрессов, остальные полторы сотни я резервирую. И ести кто-то вводит 101 айпишник, емы выдаёт "конфликт IP-адресса... пользователь с таким IP уже есть...". Реально ли такое? Спасибо.
-
Привет. Возможно ли "заставить" stg 2.4 запускать скрипты ОnConnect и OnDisconnect которые лежат в папках пользователей? Ибо каждый раз, при добавлении нового юзера, изменять общий ОnConnect жутко неудобно.... :loop: . Раньше было намного удобней.... Верните этот прикол обратно..... Плиз...... Спасибо.
-
Всем доброго Ситуация слудующая. Сетка > 80, около половины берут инет. Беру трафик до 2 Мбит - radioethernet, анлим 1 Мбит - через спутник от СкайСата. Спутник за...ал по горло.... Думаю взять на анлим канал от укртелекома, ибо другой нормальной альтернативы нет. Сориентируйте пожайлуста какой канал брать, чтоб и меня люди не посылали и хоть какая-то выгода была. Спасибо.
-
Дико извиняюсь, но не нашёл.... Дайте линк плиз.....
-
Всем доброго. Поставил stg-2.4-2006.10.20-03.58.02 Стал без проблем. Но, скрипты ОnConnect и OnDisconnect запускается только те, которые лежат в /etc/stargazer, а те которые лежат у пользователей не запускаются. В версии 2.011.7.6 такой проблеммы не наблюдплось... Чё я сделал не так? Спасибо.
-
to massan... По какой цене брал? Если это конечно не тайна
-
И какие последствия?
-
Ага, маркировка типа: PESHKA, made in China, SSSSFTP... Без обид, - П-296 не маркированный, по крайней мере тот кот, мне попадался... И бухты по 500м. Если по 305, то видимо перемотанный.
-
Неужели никому не попадалить эти железки???
-
Месяц назад от них отказались, стабильности ни какой!!! А вообще поиск рулит: link
-
Вот обещанные фотки :loop:
-
по чём предлагают?
-
Взял 2 таких свича. Если надо, после обеда выложу фотки.
-
Всем привет! Если кому-то попадались такие модели свичей фирмы Allied Telesis как CG-SW05TXE и CG-SW08TXE поделитесь впечатлениями... Спасибо :=
-
А как на ЕБАЕ с доставкой? И с гарантией что заказанное приедет?
-
А тут услыхал, что для КПК сетевухи Ethernet есть... Возникла идея проверять работоспособность сети при помощи КПК. А так, как в следствии некоторых причин, необходимо покупать КПК. Вот и хочу узнать, можно ли совместить приятное с полезным. Кто-то реализовывал подобную схему? Поделитесь опытом. :loop:
-
К нам обратилась организация с просьбой проложить сеть. Поскольку в ценовой политике по этому вопросу не сильно ориентируюсь, у меня вопрос: Какую цену с них сбить? :00:
-
Мы за основу взяли этот : Договор Показали юристу и ещё пару знакомым... Кое чё добавили, исправили...
-
Кто то пользовался следующим девайсом? Нейрино-101 Поделитесь впечатлениями.
