Перейти до

AndreeKosiora

Маглы
  • Всього повідомлень

    79
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О AndreeKosiora

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 28.06.80

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Требуется монтажник-кабельщик на постоянную работу. Днепропетровск, левый берег. Зарплата 2000грн. Требования Опыт работы в данной области не менее 2 лет. Добросовестность, пунктуальность. Наличие собственного автомобиля приветствуется. резюме направлять сюда - andree@online.ua. т. 0951862725.
  2. Прокладка ВОЛС любой сложности. Сварка оптики, снятие рефлектограм, Днепропетровская область, Цена договорная. 0951862725.
  3. Также интересно если в кабеле замыкание, найти это место. Кабель П296
  4. Требуется сотрудник на должность - Инженер по ремонту и эксплуатации сети передачи данных. Требования: 1. Добросовестность, логическое мышление, 2. Базовые знания локальных сетей и компьютерной техники, 3. Опыт работы в данной отрасли не менее одного года, 4. Навыки работы с инструментами, 5. Базовые знания английского языка, 6. Наличие собственного автотранспорта приветствуется, 7. Район проживания - левый берег. Прием заявок на собеседование - 7884818 резюме отсылайте на почту - andree@online.ua
  5. AndreeKosiora

    Мах длина на витухе

    Может есть смысл вернутся к старому доброму П296?
  6. Господа, я давно посматриваю на nag.ru, чего бы нам несоздать подобную структуру. Задачи структуры: - Продажа оборудования; - тестирование железа, обзоры и т.д; - юридическая поддержка сетей; - может еще какие-нибудь задачи. Если у кого нибудь есть мысли по этому поводу, пишите мне в личку, может быть к чему нибуть прийдем.
  7. AndreeKosiora

    Поможем с Asotel.

    Свичи неочень у вас, виснут при первом же удобном случае. TP-Link получше будет.
  8. Если нужно сделать в Днепре - 300-400$, и я берусь за работу. 20мегабит получиш. Могу оптику положить но єто уже будут другие деньги.
  9. AndreeKosiora

    Куплю канатоход

    Дам поюзать в Днепропетровске. 7884818.
  10. AndreeKosiora

    Подключение на 1-ну витуху...

    to Pit: Достаточно просто заизолировать. Если скрутка находится на свежем воздухе: заливаем силиконом, смолой или другой гадостью и все впорядке.
  11. AndreeKosiora

    Подключение на 1-ну витуху...

    to BUMSAVER: Позвольте с вами несогласится уважаемый колега: Положительные стороны раздвоения витой пары: 1. Экономия. 2. Как говорилось выше, в некоторых ситуациях отподает необходимость ставить свичи. 3. меньше забиваются шахты для проведения кабелей. 4. Экономия времени при монтаже. Отрицательную сторону я нашол лиш одну - необходимо делать дополнительные скрутки. Так что господа, мое личное мнение - если в кабеле есть неиспользуемые жилы - надо их использовать.
  12. Мда слыхал про струйные модемы, про девушку которая хотела интернетом работать, но про проникающие оптово-волоконные провода в первый раз. 5 балов. Давайте еще книгу издадим - "Введение в оптово-волоконные системы".
  13. Не в легализации дело, завтра рядом какие нибудь вася с петей подымут линк между собой, и что ты им докажеш, будеш на них каждый раз частотчиков засылать? запаришся. Лучше уходить в запредельные каналы.
  14. Незнаю насчет наводок, все там в шаштах впорядке, если конечно неумудрятся через 220 проводить. А насчет ftp предыдущий человек прав. Все ведут юзеров обычной витухой и ты тоже веди.
×
×
  • Створити нове...