Перейти до

yurako

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О yurako

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 19.03.85

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    много
  1. yurako

    Нужно wi-fi покрытие d = 450м

    А как же они между собой будут коннектится, если нэт заходит с одной, но уже вроде с двух точек?
  2. yurako

    Нужно wi-fi покрытие d = 450м

    Здравствуйте! Кто что может подсказать необходимо реализовать покрытие на 3,5 га . Клиенты-Ноутбуки, их количество, думаю до 50-ти. Плотность застройки - деревянные дома, макс 2 эт., много сосен по территории. Сеть в помещениях должна быть тоже. Это гостинично-ресторанный комплекс. Меня интересует, какое железо брать, и в какой конфигурации их лепить. Думал про круговые антенны 15-20 Дб, но точки будут видеть друг-друга, насчёт клиентов сомневаюсь. Я так понимаю нужно что-то наподобие соты GSM делать, и точки все режиме повторителя? Кабель между точками прокинуть нельзя, всё до
  3. yurako

    село Щаслыве

    это стройплощадка провода нет смысла тянуть
  4. Ищу нет, в Щаслывом (Бориспольская трасса, путепровод), желательно не меньше 512к, очень желательно-- предоставление фиксированого IP. Рассмотрим любые предложение
  5. yurako

    ADSL + ?????

    хм, сеенкс....
  6. yurako

    ADSL + ?????

    Люди поясните плиз возможно ли такое сделать: есть ADSL-мопед модем. Есть провайдер, который нам дал статический IP. Есть девайс(видеосервер с одним LAN портом). Есть комп. Что необходимо: Девайс этот должен быть виден в мире(интернете), комп может и не быть виден в мире, но получать доступ к Интернет ресурсам. Грубо говоря, я в настройках сети данного девайса вбиваю IP, который нам любезно предоставили, и компик должен гулять по нету(одновременно). Мож роутер поставить, или в качестве роутера использовать комп--непАнятно, и как его настроить. но очень нужно, а два мопеда модема на одну лин
  7. yurako

    Очень быстрый линк

    спс буду думать. а по настройке сложные? а то я кроме г-линков ничё не настраивал, по мануалам реально будет разобратся?
  8. yurako

    Очень быстрый линк

    отдельные а-ля длинк2100 чтобы в гермобокс в метрах ста от компутера
  9. yurako

    Очень быстрый линк

    ну типа не PCI а отдельные, автономные девайсы(с ЛАН интерфейсом). 100МБ линк или реально по прокачке?
  10. yurako

    Очень быстрый линк

    Хм, а какую скорость реально можно поднять на микротике, (расстояние метров ~700) надо хотябы 50 МБ. и есть ли не встроенные варианты таких девайсов?
  11. Добрый здрасте. Скажите можноли реализовать такую весчь: 4 точки т.е. 2 точки с одной стороны, две с другой. одна на приём другая на передачу. реально или брэд?
  12. yurako

    Старая-добрая 2100ap

    Спасибо за ответ, но там для меня всё слишком сложно описано. Кто горит желанием помочь стучите в асю 412-285-634. Если действительно сложно, то кто может за это взятся, и сколько это будет стоить.
  13. yurako

    Старая-добрая 2100ap

    Держал ресет, пока не потухло, через 10-12 сек загорается(при нажатой кнопке) и история продолжается
  14. Здраствуйте. Помогите разобратся в чём проблема, может кто встречал. При подключении к ТД питания, загорается светодиод ПОВЕР, моргает, затем тухнет и так по кругу. Пробывал сбрасывать на заводские установки-не помогает, ставил другой БП -0! Что делать? На мусорку её или такое чинится?
  15. yurako

    Оборудование для стабильного линка

    Сделать могу и сам, что и буду делать. Антенны как себя показывают решётки? если постаратся на биквдах(самодельных) результат желаемый будет(руки на месте)? ЗЫ Насчёт юстировки, похожа на технику настройки спутниковых? ЗЫЫ На таком расстоянии есть ли смысл делать из ДЛинка БлюЛинк, по личному опыту на 250м результат был неважный.
×
×
  • Створити нове...