Перейти до

ЕТКА-Бровары

Маглы
  • Всього повідомлень

    37
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу ЕТКА-Бровары вигравав 8 жовтня 2019

Публикации ЕТКА-Бровары были самыми популярными!

Репутація

11 Хороший

О ЕТКА-Бровары

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго дня. Готові працювати як з готовими бригадами по договору підряду, так і взяти у штат співробітника. Під підключенням абона маємо на увазі протягання стояка, встановлення дільника та прокладання абонентського відводу до абона (оптика виведена на будинок у нашу шафу). Локація - місто Бровари. На разі 250+ заявок та їх тільки більшає. +380672014106
  2. Такой предсказуемый петросян, что аж не интересно. Иди валерьяночки попей.
  3. Щас заплачу, а нет, не заплачу. Полезных людей много не бывает.
  4. Снова актуально! 😁 Даешь универсального солдата за 20к!
  5. Какой я тебе дружок, пирожок? Уже водки попили? Где показное выканье делось? Спасибо, дружище! 😁 Утипути. Диванных психологов подвезли. Батюшки.
  6. Спасибо-спасибо. Так бы сразу. 😁 Десяток постов в треде, до которого ему никакого дела нет. Артист. Может закончим упражняться в остроумии?
  7. У вас как-то сложно с сображалкой. Вам сколько раз нужно тонко намекнуть что лично ваше мнение в качестве пропеллера использовал? И лично с вами ни в какую дискуссию вступать и не собирался, сразу после кидания понтов о зп сварщика в Украине в размере 3к баксов. Идите уже, болезный. Вакансию созадйте что ли на 3к. Витуху у вас небось таскают не меньше чем за штуку. Вы мне не интересны, и ничего вам доказывать я не буду, у меня желания и времени нет. Вы понимаете меня? Я не с вами сюда пришел общаться, и вас работа не итересует. Зачем вы мне мозг насилуете своим никому нафиг не нужным мнением.
  8. Хорошо что вы согласны. Ценю вашу поддержку и мнение (последнее снова нет).
  9. А вот это уже неоспоримый факт. Хоть что-то дельное. Админить ничего не нужно, от слова совсем. Оборудование отдают уже настроенное. Монтаж минимально, когда заходим на новые дома: уровня прикрутить свич и поднять линк. Найти затухание\обрыв и сварить муфту\кассету при аварии (раз в месяц в среднем), пона нет, все по активке, частного сектора нет. Нужно мониторить сеть и устранять неисправности с которыми не могут справится 2 монтажника которые сами не варят (заявок в день редко бывает больше 3, и обычно они сами справляются, если у них нет подключек), и решать проблемы у абонов, котор
  10. О том что вы потолок носом царапаете? 😀 Как будто вас об этом кто-то спросил. 😁 Неуловимый Джо прям вспомнился. Держите в курсе в общем. Для нас всех очень важно ваше мнение (нет).
  11. Не подскажу, подсказываю только тем, с кем водку пил. 😉 Так я думал вы 3000$ нам предложили за удовольствие у нас работать, и ответил что мало будет! А вы еще и денег просите, не договоримся! P.s. вакансий по 3к покидайте, я хоть поржу.
×
×
  • Створити нове...