Перейти до

VInService

Маглы
  • Всього повідомлень

    39
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано VInService

  1. VInService

    ОЛТ STELS

    Вечер добрый. Поделитесь, пожалуйста, конфигом QinQ на OLT FD1108S STELS? И последней прошивочкой тоже. Заранее спасибо.
  2. А если потом квед добавить? А оператору - ТОВ упрощенку можно использовать?
  3. Это провайдеру? Оператор только на общей? Или пофиг что там в реестре нкрз, можно всем на 3й упрощенке?
  4. Ни у кого нет рефлектометров?
  5. https://www.yodeck.com/ Я такое пользовал, очень удобно. RPi на каждый экран - и вперед!
  6. Exfo max-730c Grandway FHO3000 Подскажите, что из этого смотреть? Ну или другое что... И еще: искать с 1625 или 1650 волной?
  7. Всем привет. Продайте кто нить БП на циску 4948е. СРОЧНО!
  8. Доброе время суток. Прошу помощи с выбором бесперебойника для выносного узла в районе. Стоять будет в климатическом шкафу. Подключено будет: 1. Сервер hp gen8 2. Свитч оптический 3. Олт zte c320 Что хочется: 1. Желательно стоечное исполнение и небольшая высота (2u) 2. Подключение внешних акумов нормальной емкости для максимально длительной работы. 3. Желателен мониторинг (сост. акумов, заряд и т.д) Кто что может посоветовать по организации питания? Нужны ли балансиры? Какие батареи лучше использовать? Какое макс время работы можно получить
  9. Опять зрада. Вроде написал что это не тендер. Можете приехать в гости, я покажу где конкретно этот, не тендерный обьект. Могу показать и тендерные, как туда правдами-неправдами оптмку кладем. Проживание/питание/пиво за мой счет, само собой.😀
  10. Собственно куплю. Предложения в ЛС Желательно со свичем HPE PS1810-8G
  11. Можно и оставить. Если что - тоже куплю.
  12. Доброе время суток. Прошу совета бывалых: посоветуйте толковый рефлектометр для ПОН сети. Чтоб и паспорта сети делать, и неисправности искать и вообще. Желательно не за все деньги мира, но чтоб справлялся с обязанностями. Желательно сразу с 1625. Заранее спасибо!
  13. $1500 за комплект... Может кто продает БУ?
  14. Прокол не проблема. Согласования - вот проблема
  15. Спасибо. Если считать экономику - 425 комплект +-$1000 Комплект С5С+диши - $400 примерно B5lite - есть бесплатно. В общем пробую, запускаю на В5. А там будет видно, если ничего по норм цене не предложат.
  16. Эту беду так дают. Но не хочу потом играться, потому что херня... Сколько реального траффика оно может прокачать? И если г..но - то что лучше: комбайн форс 300 или мимоза примерно в той же ценовой?
  17. Подскажите, такие подойдут или совсем кака? https://lanmarket.ua/tochki-dostupa/b5-lite/
  18. Поясняю: там вообще никого и ничего нет... и нет там сторонних операторов...
×
×
  • Створити нове...