Jump to content
Local

Stanislav Bart

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Stanislav Bart

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Stanislav Bart

    Куплю

    "ВО модуль 6xLC-Duplex, G.652.D, PC, керамика, C/27HP splice, пластик; R318944 "R&M" Комплектация:– корпус с фиксацией, – ВО кассета R35 мм, – панель с 6xLC- Duplex адаптерами,– ВО пигтейлы для организации сварных соединений, – монтажный комплект, – маркировочные полоски, – инструкция по инсталляции" шт 4 "19" коммутационная панель 12хSC, в составе: - 19" 1U коммутационная телефонная панель R804258 (1 шт) - крышка для 19" 1U панели R804258 (1шт) - ВО-модуль FiberModul для 12 SC, Simplex, OS1, SM (1шт) - держатель гильз сварного соединения Fujikura FP-3M (2 шт) - гильза защиты сварного соединения Fujikura FP- 3M 45 (12 шт)" шт 1 "Коммутатор Cisco Catalyst 2960 WS-C2960Х- 24PS-L" шт 1 Модуль-трансивер оптический GLS-LH-SMD шт 8 "Шкаф монтажный 19",33U, 600х800, в составе: - каркас шкафа с обзорной дверью, 19" монтажные профили,600х800, 33U, стальные боковые стенки, RAL 7035, задняя стальная дверь, ROF-33-60/80- GISIA-303-B (1шт.); -19" панель заземления (1шт.); - 19" блок розеток 8шт., выключатель (1шт.); - комплект для монтажа блока розеток в 19" профиль (1к- т); -1х винт М5, 1х квадратная гайка, 1х шайба (к-т 4шт.) (10 к-тов); -вентиляторная панель 3 ЕС-вентилятора, термостат (1шт.); - комплект для монтажа вентиляторного модуля в крышу (1 к-т); - вводная панель с двойной щеткой DP-KP-KAR4 (1шт.)." шт 1 ИБП АРС SMT1500RM12U шт 1 "Шкаф напольный 19", 600х600, в составе: - каркас шкафа с обзорной дверью (1 шт) - 19" панель с шиной заземления DP-ZE-RAM (1 шт) - 19 " блок розеток DP-RP-08-SCHUS (1 шт) - герметичная вводная панель DP-KP- HCE2 (1 шт) - комплект DP-MO-01 (4 компл) - блок вентилятора в сборе (1 шт) - сменные фильтрующие прокладки (1 к- т/50шт) - выходной фильтр Стандарт (1 шт) - регулятор внутренней температуры шкафа (1 шт)" шт 1 "Коммутационный кабель SC-duplex/LC- duplex, 9/125мкм, 3.0м R308914" шт 1 "Коммутационный кабель SC-duplex/LC- duplex, 9/125мкм, 5.0м" шт 1 19" стационарная полка DP-PТ-550 шт 2 19" кабельный держатель DP-VP-P1 шт 2 19" организатор кабелей R126129 шт 1 "19" кабельный держатель односторонний DP-VP-P1" шт 1 "19" лоток для укладки запаса ВО кабелей R305758" шт 3
×