Перейти до

carter

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О carter

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. carter

    законнность...

    А какой слогон вы используете при оповещение клиентов о долгах и т д..У нас : Coding: Win1251 Добрый день, ХХХХ! На Вашем счету на 01.09.2006 г. находится: -110 грн. Просьба оплатить услуги до 09.09.2006 г. В противном случае Вы будете отключены. Согласно тарифам услуга включения после отключения за неуплату составляет 20 грн. ----- Письмо отправлено автоматической системой рассылки. ISP "LLuga.Net"
  2. Какие должны буть документы у Провайдера чтоб его можно было назвать легальным( к примеру,разрешение Мин.связи или что то такое..) ?
  3. carter

    ..поток..

    одни говорят другие нет..((
  4. carter

    ..поток..

    ну просто если он мне изначально дал 90 значит он в состоянии держать поток..просто он потом начинает распределять между остальными пользователями..а вот просто интересно чпрога есть чтоб зафиксила поток что дал сервер и нешагу всторону..
  5. carter

    локальное радио

    Формат строки, отображаемый в клиентах пользователях во время прослушивания ; радио. %s определяет строку, которая берется у источника аудиопотока. TitleFormat=MyRadio: %s По умолчанию TitleFormat=Justin Radio: %s ..так а что надо написать чтоб он писал из винампа назавание каждой песни у пользователя..?
  6. carter

    ..поток..

    та ну я неотом..даунлод мастер закачка с нета...а мне надо чтоб держать максимальный поток даваемый мне сервером провайдера(я просто на канале где на 20 чел-к разщделен определенный поток)..
  7. carter

    законнность...

    ну да я написал..что 128-максимально возможная..а 2 гарантированая..т е ниже это планке нельзя.. И еще может кто встречал,по теме: ..существует ли такое прогр.обеспечение которая моглоб фиксировать скорость закачки с интернета...т.е. есть канал 128 килобит..разделенный на примеру 20 пользователей..скорость в начале загрузки стартует 90..и оопускаеться до планки)пока прогрузит пользователей остальных) к примеру до 50ти..так вот нету ничего чтоб фиксировало скорость в начале старта на отметке 90 и держало её( т.е. мне то изночально даеться такая скорость )..?
  8. carter

    законнность...

    128\8 это максимальная и гарантированая...килобит(( Спутник,ну вот что писали нам: В связи с переходом со спутника Intelsat702 на Sirius3, сегодня, 30.05.2006, будет наблюдаться снижение скорости Интернет.
  9. carter

    локальное радио

    Неподскажите почему у пользователей которые слушают мою станцию в локалке неотображаються информация о транслируемой песни((использую SHOUTcast сервер и плагин их ней же 1.8.2b) ?
  10. carter

    законнность...

    А нормально если на тарифе 128\8 днем скорсть 20 ночью 65...?(исходя из сравненийи).. за это платить 100гр.. И незнаете сколько стоит такой тариф со спутника Sirius3
  11. carter

    ..поток..

    а имя если не сикрет?
  12. Я из Луганска..интересно узнать существуют ли какие то нормы или госты регулирующие скорость интернета..т е имееться канал он разделяеться на n-е количество пользователей( 128 макс гарантированая 2килобит)- те они могут опустить скорость до 2х килобит и получать макси мальную прибыль незакупая дополнительный канал..так вот может где то это отрегулировано что по ГОСту можно давать не ниже стольки то ..а не как вздумалось провайдеру..?
  13. carter

    ..поток..

    Неподскажите .. существует ли такая прога которая могла б фиксирповать скорость закачки с интернета...т.е. есть канал 128 килобит..разделенный на примеру 20 пользователей..скорость в начале загрузки стартует 90..и оопускаеться до планки)пока прогрузит пользователей остальных) к примеру до 50ти..так вот нету ничего чтоб фиксировало скорость в начале старта на отметке 90 и держало её( те мне то изночально даеться такая скорость )..?
×
×
  • Створити нове...