Перейти до

dushka

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О dushka

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Ценное замечание, особенно когда ты из Харькова. :loop:
  2. Предлагаем комплекс услуг по волоконной оптике: - оформление технических условий, проектной документации, согласования; - протяжка кабеля в канализации; - разделка оптического кабеля, сварка кроссов, муфт; - обслуживание сетей, аварийное устранение повреждений; - продажа оптоволоконных компонентов. Контактные телефоны: 8(050)3208363, 8(056)7855888.
  3. dushka

    Локальные ресурсы

    Днепропетровск. ОБЭП. Проверяют документы, делают упор на решение горсовета, договора с ПРЖЭП и лицензию на эксплуатацию линий связи, также проверка по интеллектуальной собственности.
  4. В каждой сети есть ряд локальных ресурсов. Традиционно - это архивы видео, музыка, софт архивы. ОБЭП начал проверку на предмет законности размещения ресурсов (авторские права и пр.). Итог прост - протокол и изъятие серверов. Посоветуйте, что предпринимать в этом случае.
  5. Рассматривается сеть: клиенты + магистраль + свичи или и помещение серверной ?
  6. Интресует собственно как правильно оформить документы.
  7. Если решили использовать коммуникации операторов связи, то первоначально уточните чьи это коммуникации. Затем обращайтесть в тех. отдел за тех. условием (это если хотите положить свой кабель), если расстояние маленькое, то подойдет тарнзит (к оператору, завка на организацию НС (2-х или 4-х проводной, точка-точка). Если не официально, то лучше выйти на линейную группу (кабельщиков) и решить вопрос с ними. Все решаемо. Вопрос в том как долго вы хотите чтобы это работало, на какой скорости и за какие деньги.
×
×
  • Створити нове...