Jump to content
Local

korzhyk

Muggles
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About korzhyk

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Продам витую пару медь и биметалл ТМ Hortex, Sofetec, Larex: Внутренний биметалл Кабель витая пара биметалл внутренний Sofetec UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 305м = 16,12 у.е. Кабель витая пара биметалл внутренний Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 305м = 21,09 у.е. Кабель витая пара биметалл внутренний Larex UTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,48 305м = 19,89 у.е. Кабель витая пара биметалл внутренний Sofetec UTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 305м = 23,99 у.е. Кабель витая пара биметалл внутренний Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 305м = 33,40 у.е. Наружный биметалл Кабель витая пара биметалл наружный Sofetec UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 305м = 23,86 у.е. Кабель витая пара биметалл наружный Sofetec UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 с проволокой 1,3мм 305м = 39,16 у.е. Кабель витая пара биметалл наружный Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 305м = 26,69 у.е. Кабель витая пара биметалл наружный Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 с проволокой 1,3мм 500м = 45 у.е. АКЦИЯ Кабель витая пара биметалл наружный Sofetec UTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 с проволокой 1,3мм 305м = 39 у.е. АКЦИЯ Внутренний медь Кабель витая пара медный внутренний Hortex UTP CAT-5 Cu 2*2*0,50 305м = 1139,38 грн Кабель витая пара медный внутренний Hortex UTP CAT-5 Cu 4*2*0,50 305м = 2048,70 грн Наружный медь Кабель витая пара медный наружный Hortex UTP CAT-5 Cu 4*2*0,50 305м = 2315,55 грн За скидками в ЛС. Оплата возможна с Приват24 В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  2. Продам зажимы для кабеля FTTH Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL01-3P = 7,79 грн (нержавеющая сталь, пластина зажим пластик) Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL02-3M =7,79 грн (нержавеющая сталь, пластина зажим металл) Зажимы для кабеля FTTH Sofetec MCL - приспособление, с помощью которого осуществляется монтаж оптического кабеля на опорных столбиках или горизонтальных поверхностях. Зажимы для кабеля FTTH Sofetec MCL используются при прокладывании кабельных систем на всех участках кабельной трассы при любых углах и поворотах. Оплата возможна с Приват24 В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  3. korzhyk

    Продам модули SFP

    Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е. Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е. Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е. Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е. Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е. Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е. Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е. Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е. Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е. Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е. Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е. Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е. Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е. Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е. Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е. Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е. В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  4. Продам оптику Одессакабель ОКТ-Д(1,0)П-8Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-8 - 5,77 грн/м ОКТ-Д(1,0)П-12Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-12 - 6,91 грн/м В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  5. Продам крюки: Крюк К-10 = 19,79 грн Крюк КБО-16 = 26,40 грн В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  6. Продам модули CWDM: Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е. Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,80 у.е. Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 35,56 у.е. Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 285,75 у.е. Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 335,75 у.е. В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  7. Продам безфланцевые адаптеры Адаптер SC/UPC, simplex безфланцевый = 5 грн Адаптер SC/APC, simplex безфланцевый = 5 грн Адаптер SC/UPC, simplex class B безфланцевый = 3,94 грн Адаптер SC/APC, simplex class B безфланцевый = 3,94 грн Оплата возможна с Приват24 В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  8. Продам зажимы для кабеля FTTH Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL01-3P = 8,78 грн с НДС (нержавеющая сталь, пластина зажим пластик) Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL02-3M = 8,78 грн с НДС (нержавеющая сталь, пластина зажим металл) Зажимы для кабеля FTTH Sofetec MCL - приспособление, с помощью которого осуществляется монтаж оптического кабеля на опорных столбиках или горизонтальных поверхностях. Зажимы для кабеля FTTH Sofetec MCL используются при прокладывании кабельных систем на всех участках кабельной трассы при любых углах и поворотах. Оплата возможна с Приват24 В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  9. Продам модули SFP 1G 80км Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC - 40 у.е. Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC - 40 у.е. В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  10. korzhyk

    Продам ONU XPON

    Продам ONU XPON (работает на ЕPON и GPON): Абонентский терминал XPON 3K X151G, 1GE = 13,50 у.е. с НДС Оплата возможна с Приват24 В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  11. Продам зажимы для кабеля Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL01-3P = 10,19 грн с НДС (нержавеющая сталь, пластина зажим пластик) Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL02-3M = 10,19 грн с НДС (нержавеющая сталь, пластина зажим металл) Зажимы для кабеля FTTH Sofetec MCL - приспособление, с помощью которого осуществляется монтаж оптического кабеля на опорных столбиках или горизонтальных поверхностях. Зажимы для кабеля FTTH Sofetec MCL используются при прокладывании кабельных систем на всех участках кабельной трассы при любых углах и поворотах. Оплата возможна с Приват24 В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  12. Продам зажимы для кабеля Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL01-3P = 10,19 грн с НДС (пластина зажим пластик) Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL02-3M = 10,19 грн с НДС (пластина зажим металл) Оплата возможна с Приват24 В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  13. korzhyk

    Продам ONU XPON

    Продам ONU XPON (работает на ЕPON и GPON): Абонентский терминал XPON 3K X151G, 1GE = 13,50 у.е. с НДС Оплата возможна с Приват24 В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  14. Продам зажимы для кабеля Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL01-3P = 10,19 грн с НДС (пластина зажим пластик) Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL02-3M = 10,19 грн с НДС (пластина зажим металл) В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  15. Продам внутренние патчкорды 100, 150 и 200м Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3mm Simplex G652 100м - 241,82 грн с НДС Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3mm Simplex G652 150м - 353,99 грн с НДС Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3mm Simplex G652 200м - 464,94 грн с НДС В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
×