Перейти до

valerav

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О valerav

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Перебрал несколько вариантов. Больше всего понравился Омега ТВ. Максимальный пакет 129 грн. Подключил к смарт-тв на андроиде, а на кухню - старый тельчик с дешевой iptv приставкой. Плюс на смартфоне можно в командировках смотреть. Доволен как слон
  2. Я даже не представляю зачем мне это может понадобится. Я беру от Воли только интернет, а тв выбираю у тех кто мне больше понравится, в данном случае от Омеги. В этом прелесть отт - можно раздельно выбирать и не от кого не зависеть.
  3. У меня тоже лайф инет-жара. 500 мин хватает с головой (реальна расходую максимум 150) 20 гиг после 2 от водафона воспринимаю как безлимит. Да, смсок в тарифе нет, но я реально ими и не пользовался, все что нужно написать/переслать - через месинжеры. И кстати на этом тарифе еще 50 гиг облака дают. И все это за 60 грн. За 60, Карл! Я ради этого тарифа перешел на лайф по мнп
  4. Вранье! Я всегда за! Ставьте себе этот самый стример, расширяйте каналы, кто мешает. Только делать это нужно ни когда петух в задницу клюнет, а планово и постепенно. Но нашо недопровайдеры хотят вальяжно рассесться, собирать деньги и нихрена не делать. И чтоб всякие оттшники предлагали им ништяки, а они только носом вертеть будут. Понятно что крупный провайдер имеет определенное преимущество и себестоимость его услуг всегда будет меньше, чем у мелких. Поэтому то в свое время в промышленности практически вымерло ремеслинечество и победили крупные промышленники. И вы вымрете, рано или поздн
  5. Серьезный аргумент. А главное универсальный, им можно парировать даже если бы никакого соглашения небыло. Действительно, что может помешать в будущем кому-то сделать что-то? Да ничего, Карл!
  6. Там же написано, что это относится к docsis и двум 200-мегабитным пакетам. 100 мбит пакеты это ограничение не касается.
  7. Т.е. трафик у вас увеличился максимум на 30%, а цена должна подскочить со 100 грн до 50$. Да ты ахуенный математик и бизнесмен! Покеж, где?
  8. Вы можете трактовать законы как вам вздумается. Спорить с вами никто не будет, ни юзер, ни даже оттшник. По той причине что оба могут без вас в принципе обойтись, за исключением какихто забытых б-гом мухосрансков, где у вас монополия. Юзер просто проголосует рублем. Вот и все. И да, мобильщики тут вообще никаким боком, не нужно на них кивать, они никогда не обещали настоящий безлимит. В отличии от.
  9. У меня больше, но не суть. И этого достаточно чтобы четко зафиксировать факт шейпинга со стороны провайдера. И чтобы потерять клиента
  10. ОТТшники не будут с вами судиться. Да и юзер скорее всего не будет, если он не занудный адвокат. Как я написал выше, им глубоко плевать на мелких провайдеров. Они просто скажут юзеру что его пров шейпит, попробуй другого, и все. Да юзер и сам это легко проверит - поставит оттшную софтину на телефон, увидит что даже на 3г она великолепно работает, и сделает очевидный и что интересно, полностью правильный вывод - пров пидр, от него нужно уходить. И никакие ваши гнилые отмазки против фактов не попрут. Если вы этого добиваетесь - можете начинать сворачивать свой бизнес.
  11. И вам, товарисч, хорошего настроения и творческих свершений!
  12. И в такой обстановке мелко-средние провайдеры еще и выеживаются, требуют от оттшников отдельных линий и оборудования?! Да оттшнткам вы до лампочки. Это вы а не оттшники заинтересованы в том чтоб их трафик максимально беспрепятственно шел к юзеру, это вы заинтересованы ставить кеширующие сервера и расширять свои каналы. Иначе юзер плюнет, развернется и уйдет, а вы будете в пролете! А вы останетесь в заднице со своей пролетарской гордыней.
  13. Я и не говорю что Воля самая чесная. У меня перед этим был Киевстар. И все тоже было отлично. Просто позвонили с Воли и предложили целый год за шаровые 75 грн. И я поддался искушению, каюсь. Про вторник не понял. Вопервых я буду в командировке, во вторых у меня не Киев, и в третьих чем не устраивает напр. сегодня?
  14. Чушь! У всех мобильщиков четко прописаны ограничения. Здесь этого нет. И я выкачивал уже не раз сотни гиг в день - скорость железно соточка на все рессурсы. Я понимаю, что вам очень хочется делать такие заявки как Воля, но резать трафик как мобильщики, тем самым наепывая юзера. Но чтото мне подсказывает, что ваш юрист (если он вообще есть в штате) будет категорически против :)
  15. Не Київ, але обласний центр. До речі зайшов на сайт Волі, да вже не 150, а 179 без акції. Ну то таке. Але мені дуже подобається напис "Неограниченный объем трафика" Хто з місцевих провів мікрорайонного масштабу таке здатен написати в себе в тарифах? И не тільке написати, а потім і "за базар атвечать"
×
×
  • Створити нове...