Перейти до

Midas

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Midas

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. ну сами сравните эти два списка!!!!!!!!
  2. Небольшое отступление... Пытаясь впарить мне галимый комп вместо желаемого мною хорошего, продавец так распинался, что было страшно смотреть на него... Под конец он заявил, что офисная работа на таком компе (который я хотел. А хотел я Пень, мне пытались впарить "четвёрку", тоесть AMD-486) - это то же самое, что возить мешок картошки на КамАЗе!!! Это, к сожалению, меня переубедило, и я взял говённый комп, о чём потом пришлось пожалеть не раз, но время не вернёшь.... Прошу не принимать вышенаписанное на свой счёт, просто вспомнилось... Ближе к теме. Я хочу замутить у себя фтп для украинс
  3. Сравните пожалуйста предоставленный Вами список "украинских" (для Пролайна) сетей со списком, расположенным по этому адресу (это полный список сетей, входящих в UA-IX). Ваш список почти вдвое короче... Потому я и спрашиваю - Пролайн будет добавлять в свой "украинский" список сети из полного списка UA-IX (который лежит по вышеупомянутому мною адресу), или нет?..
  4. Civilizator, но ведь список "украинских" ресурсов для абонентов Пролайн в два раза меньше чем список UA-IX!!! Планируется расширить для Пролайновцев этот список или его только уменьшить могут???
  5. АВАТАР ВИДЕН, НО КОГДА Я ОТКРЫВАЮ ТОТ ФАЙЛ ЧЕРЕЗ IE, ОН ОТКРЫВАЕТСЯ, НО ЭКРАН ПУСТОЙ, А КОГДА Я ЕГО СКАЧИВАЮ, ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ЕГО ДЛИНА 0 БАЙТ!
  6. Civilizator, тот список сетей в текстовом формате сейчас почему-то недоступен. Где можно найти постоянно обновляющийся список "украинских" для Пролайна ресурсов? И чтобы я с Воли мог его просматривать.
  7. Вот я боюсь появления аналогичной ситуации на Пролайне!
  8. Sanito, Фринет всё же выгоднее - за 125 грн/мес - анлим украины и 3000МБ зарубежа! Если бы он работал в моём микрорайоне, я бы его взял не глядя. Civilizator, всё это классно конечно... Лично для меня главное, чтобы украинскими напостой считались Голденбанк, Инфостор, Progs Community да и всё пожалуй, больше я обычно ниоткуда и не качаю... Возник важный (для меня) вопросец: а какая обычно скорость выгрузки (upload) у абонентов Пролайна на тот же Голденбанк и Инфостор?
  9. Прошу прощения за нездержанность, но подобные... гм-гм... персонажи меня бесят! Ладно, буду ждать Пролайн в своём доме...
  10. Sanito, хотел написать предельно культурно, но... Нехер флудить!!! Если словесный понос - закройся в ванной и ... Если нечего сказать по теме - лучше молчи, ладно!? Civilizator и другие, дурацкий вопрос пришёл в мою голову... Вот он: на Пролайне есть читеры? Меня чего это волнует - зайдёт какой-нибудь имбицил на сервак по контре-сорс, почитерит, ему перманентный бан выпишут, а кроме него в пролёте окажуцо все абоненты (кроме тех, кто с реальными айпи)! Это вопрос абонентам Пролайна...
  11. Но всё равно Пролайн хитрит - пока я не подключусь к ним, я не смогу ознакомиться со списком "украинских" для Пролайна ресурсов. А вдруг меня не устроит этот список?!! Ресурс http://ip.proline.net.ua/ доступен только для абонентов Пролайн! Если в их списке не ВСЕ ресурсы в пределах UA-IX, то меня это положение дел не устраивает! Другое дело, если список "украинских" ресурсов Пролайна хотя бы аналогичен списку "украинских" ресурсов Воли Кабель!
  12. Всем хаюшки Решил поменять осточертевшую Волю на Пролайн. Перед этим хотелось бы узнать следующее (желательно, у действующих или бывших таковыми в прошлом абонентов): 1) Меня, честно говоря, немного смущают тарифы Пролайна. Невольно я их сравниваю с тарифами Воли. Посудите сами: Воля за 100 грн/мес даёт 8000МБ украинского трафика и 500МБ зарубежного трафика. Пролайн за те же бабки даёт 80ГБ (более чем в 10 раз больше!!!) украинского трафика и 1600МБ (более чем в 3 раза больше!) зарубежного трафика. Мой жизненный опыт подсказывает: что-то тут не чисто! Или Воля загребает слишком много бабо
  13. Midas

    Ищу провайдера

    Эти слова мне - как бальзам на рану Что ж, буду ждать и верить...
  14. Midas

    Ищу провайдера

    Именно поэтому! При чём Пролайн и Фасти почти отморозились, написав, что они ВОЗМОЖНО (гарантии нет) будут подключать этот дом осенью. Но похоже, что этот дом подключат ой как не скоро... Указанный дом не входит даже в дома, ПЛАНИРУЕМЫЕ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ! Ближе всех располагаются сети Пролайна, но они, как уже было сказано выше, этот дом подключать в ближайшее время не собираются!.. ФриНет написал, что он не работает в этом микрорайоне, и отослал к Пролайну. Что сказали в Пролайне - см. выше... Кстати. Пролайн же не оптико-волоконная сетка, да?..
  15. Midas

    Ищу провайдера

    Более-менее точный адрес - ул. Харьковское шоссе, дом 170. Скажу сразу - с Пролайном и Фасти пролёт, с Фринетом тоже...
×
×
  • Створити нове...