Перейти до

chell_iz_naroda

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано chell_iz_naroda

  1. chell_iz_naroda

    Link Aggregation Dlink

    Да и вправду, ситуация поменялась, спасибо большое, буду тестить.
  2. Знатоки подскажите пожалуйста делаю link_aggregation на свитче от компании Dlink DGS-3200-10. Свитч этот окучевает несколько серверов на фри (со стороны фри все четко там точно косяка нет), так вот проблема вот что от серверов (то есть RX) трафик делится поровну и все ок, а трафик на сервера (по TX) долбится через один порт и не делится поровну на агрегированых портов. На свитче ранее упомянутом подняты агрегации по типу lacp и порты на которых поднята агрегация имеют lacp статус active. В чем может быть проблема. Скрины прилагаются.
  3. Тема закрыта, разобрался в чем была загвоздка.............. Тема закрыта
  4. Как бы все включено и все обновления стоят, есть просто разграничение прав на разных users, под админом все тоже самое, посадить на Wi-Fi оборудование не получается.
  5. А у меня чуток не так все, есть PON оборудование, но нет Wi-Fi, в alter.ini, использование привязки включено
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста, создал я CPE в модуле "Wi-Fi оборудование", нужно ассоциировать с определеным пользователем, так как это совершить, думал привязка по маку, так нет, что-то другое.... Может кто-то детально расписать как данное действие произвести....... (через черную магию тоже не фурычит, раньше PON можно было через черную магию, думал по аналогии, так нет)
  7. chell_iz_naroda

    Нужна прошивка ZTE ZXHN F601

    Народ, такая проблема, пытаюсь зайти на ONU zte zxhn f601 сброшенную к заводским, все ввожу стандартно admin admin, он как-бы начинает заходить на frimework и сразу же выскакивает сообщение что время сессии истекло, так вот в чем может быть беда........ Может попробовать прошить, но пока не спешу........
  8. chell_iz_naroda

    Релизы Ubilling 2020

    Окей, будем тестировать, ели можно то эту же конетель к карте оборудывания прикрутить
  9. chell_iz_naroda

    Релизы Ubilling 2020

    Проблема в том что мы используем карту ВОЛС и к ней уже подстроена Яндекс карта, уже проделано куча работы по размещению объектов, привязки их к объектам и абонентам и тут яндекс выкатывает свою систему api, перестает работать большая часть функционала, так вот, может все же есть какие-то возможности под яндекс подгребсти все, без вмешательства дополнительной разработки со стороны разработчика??? И еще большая проблема в том что карта ВОЛС не работает под Лифлетом.
  10. chell_iz_naroda

    Релизы Ubilling 2020

    Подскажите пожалуйста, у нас существует GMAPS_APIKEY, но моя задача связать карту в Ubillinge с яндекс картой, есть ли такая возможность использовать API от яндекс.разработчик, а не вот это все ваше Гугловское (шучу), если есть идеи как все это провернуть, пишите.
×
×
  • Створити нове...