Перейти до

M3xa

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О M3xa

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И сало жирнее. Это культ карго или так умело конкурентов спроваживаете ?
  2. Наверное я еще традиционных представлений о девах, способных самостоятельно организовать деливери. А потом удивляюсь что названия вроде бы понятные и знакомые - а означают они вообще другое. Буду осторожнее в терминологии на местности, спасибо за подсказку. Философски: зечем же тогда девы которые не доставляют ?
  3. Воркуа выглядит многообещающе, спасибо Леприкону. Мне не хотелось бы создать видимость игнора советов, вы молодцы и все правильно говорите. Справедливости ради - а кому вообще эти "devopsы" нужны, в кризис то ? Полубесплатных платформ как у дурака фантиков, готовых развернуться в полклика хоть в понедельник утром. Только не надо про секурность и несливаемость писать с андроид/яблофона тут пожалуйста.
  4. Похоже что админов юникс серверов с улицы никто и не берет. Может я не там смотрю ?
  5. Приветствую вас уважаемые. Интересно, возможно ли, обладая опытом в программинге и администрировании линуксов - найти работу в сфере сервачно/провайдерской ? Получается очень странно, опыта вроде бы много и девайсов сделано много - а даже админом устроиться недалеко от дома (Киев) никак не получается, точнее даже не знаю как это делать и что говорить. Раньше было так что сендмейловый конфиг скомпилишь с релеями и ты уже суперадмин, а сегодня очень много специфических требований.. Что бы вы посоветовали для поиска работы в админской сфере для человека который этим не занимался уж
×
×
  • Створити нове...