Jump to content
Local

pavelzed

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About pavelzed

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. pavelzed

    Продам SFP

    есть более 150 пар.
  2. pavelzed

    Продам OLT

    +
  3. pavelzed

    Продаеться D-link 3200-28F

    Еще есть в наличии.
  4. pavelzed

    Продаеться D-link 3200-28F

    Да возможно.
  5. pavelzed

    Продам OLT

    OLT Epon Stels 10000грн Sfp Epon -900 грн
  6. pavelzed

    Продам Mikrotik

    Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S 12500 грн -торг
  7. pavelzed

    Продам SFP

    Продам в большом количестве Модуль SFP SC-UPC Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
  8. Продам Медиаконвертеры 100мб\с  1310 - 150 грн 1550 - 150 грн все рабочие с б\п
  9. Есть в наличии большое количество коммутаторы Dlink DES-3200-28F - по 3500 грн
  10. pavelzed

    Продам Сетевое оборудование

    Ждем вопросы предложения.
  11. Есть в наличии коммутаторы Dlink DES-3200-28F - по 3500 Медиаконвертеры 1310 - 150 грн Медиаконвертеры 1550 - 150 грн Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн Точка доступа Nanostation Loco m2 - 500 грн Точка доступа Nanostation m5 Loco - 500 грн Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S 12000 Точка доступа D-link dwl2100ap - 200 грн Коммутатор TP-Link TL-SF1008D - по 50 грн Антивандальный ящик БК330-1 - 60 грн OLT Epon Stels 10000 грн Sfp Epon -900 грн Onu Stels по 200 грн Все вопросы по 0952419943
×