Перейти до

RoboJeckie

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О RoboJeckie

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подгороднее
  • Интересы
    ИТ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RoboJeckie

    Днепр, Рыгат (Фрегат)

    Найс воспламенение рыгатовской подстилки. Маня, ты забыл упомянуть что они у вас банально закончились, и вы менее приоритетных клиентов, без предупреждения (с нового года ~12.19 - 01.20 эта ебатория началась) , хуйнули за непрозрачный нат. При этом сапорт уходит в отрицание и суча ножками вижжит про "У ВАС БЕЛЫЙ ИП" "ПРАПЛЕММА НА ВАШЕЙ СТАРАНЕ" Да и в целом, работать с провом у которого 3-4 поломки в месяц, и каждую ночь обрывы на 30-40мин, не хочется совсем.
  2. RoboJeckie

    Днепр, Рыгат (Фрегат)

    Все кончилось оч тривиально, сменил прова. У прова №2 все работает (не без изъянов конечно, но работает) Рыгат, соси х#$.
  3. RoboJeckie

    Днепр, Рыгат (Фрегат)

    Чей диапазон? Висит именно рыгат? Сколько портов открыто? Днепр?
  4. RoboJeckie

    Днепр, Рыгат (Фрегат)

    Вроде бы "белый", по крайней мере из диапазонов которые раньше были "белыми" (бл@#ь ненавижу когда заНАТные ИП называют серыми/белыми). ТП у них еще тактику снова сменила, падают на мороз и п@зд#т что "ПРАБЛЕММ НИТ", "БИС ПРАБЛЕММ вышлем вам мастера за 100 грн"...
  5. RoboJeckie

    Днепр, Рыгат (Фрегат)

    ТП жопой своей матери клянется что ип белый. Ага с НАТом, 1 открытый порт и то работающий как то через ж#пу, УТ нихера не раздает, и доступа из вне к нему нет, но портчекеры говорят что порт открыт
  6. Замес пошел, мб позже на трубу выложу Добится внесения в ЕРДР можешь? Какая инфа с станции тебе нужна? Инфу по продавану дам полную.
  7. Ребзя, чё у рыгата с натом? Максимум чё удается добится , это 1 открытый порт, они чё там охуели совсем? (тестировалось на 6 роутерах)
  8. Да, знаю, некропост, ты заяву в пилицию писал?
×
×
  • Створити нове...