Перейти до

Creator

Сitizens
  • Всього повідомлень

    113
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Creator

  • Звание
    Точу Зубы
  1. Господа, точки доступа Ubiquiti типа NanoStation, или PicoStation, или любые другие, имеют украинские сертификаты? Как их можно получить? Желательно на NanoStation 2.
  2. Не актуально Открыта вакансия Linux/ARM-MIPS программиста сетевых приложений, г. Киев. Требования: - Великолепное знание С/С++ - Глубокое знание Linux в т.ч. программирования для этой ОС - Знание архитектур x86, ARM, MIPS - Хорошее понимание TCP/IP - Опыт разработки сложных сетевых приложений - Знание и опыт в сфере беспроводных технологий в т.ч. Wi-Fi Личные качества: - Коммуникабельность - Целеустремленность - Умение избегать и предотвращать конфликты - Умение слушать - Умение быстро учиться З/п: договорная 8-063-3**-3*-72
  3. А по технологиях? Fast Ethernet, Gigabit Ethernet или идем к чему-то новому?
  4. Я согласен с вами. Под мелкими, я понимаю тех, что присутствуют на этом сайте, за редким исключением. Вы только не обижайтесь) Давайте лучше по сути.
  5. Собственно хотелось бы получить на ответ на риторический вопрос, "Что дальше?". Что делать маленьки провам в конкурентной борьбе с Укртелекомом, СвитОнлайном, Волей, Голденом, Билайном и т.д. Да и WiMAX не за горами. Какие планы по развитию бизнеса у вас лично?
  6. Есть карты формата ExpressCard? Новые ноуты имеют именно такие слоты, а USB не очень удобно т.к. торчит сильно.
  7. Creator

    Ip

    Как узнать кому принадлежит тот или иной IP адресс? На форуме когда-то была тема где давалась ссылка на базу данных с украинскими IP адресами но не могу найти эту тему, парни помогите.
  8. Creator

    Lanet

    Думаю, что "проблема роста и менеджеров" не должна быть проблемой клиентов, потенциальных в том числе.
  9. Creator

    Lanet

    Докажите!
  10. Creator

    Где найти лицензии?

    Этот реестр только по количеству, а по фирмам здесь. Но там нет наших провов... Никто не знает сслыку на сайт комиссии по лицензированию и тд. и т.п. Может там есть... Вы точно знаете юридические наименования ваших провайдеров? Они ведь могут работать под одними торговыми названиями, даже если это не зарегстрированная торговая марка, а быть зарегистрированными под иным наименованием. Пример: ТОВ "Астеліт" - Life:) ЗАТ "Український Мобільний Зв`язок" - UMC
  11. В прайсе цены в долларах с НДС?
  12. Господа, Хотел бы обсудить несколько вопросов: 1. Какое оборудование вы устанавливаете у Wi-Fi клиента? 2. Какое оборудование вы хотели бы использовать? 3. Почему не используете то что хочется?
  13. А прайс-лист так и не стал доступным на сайте, одна только надпись.
  14. Creator

    Voip как телефон для офиса

    Так как всетаки IP телефон привязать к обычным номерам, так чтобы с него и на него можно было звонить с обычных телефонов?
  15. Creator

    Voip как телефон для офиса

    Не могу понять, на номера globalnum можно позвонить с обычного телефона? Сколько это стоит? Почему номера globalnum 10ти, а не 12ти значные?
×
×
  • Створити нове...