Перейти до

goginet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    340
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    13

Все, що було написано goginet

  1. Потому что Славка специалист только поп#@#еть и обосрать. Все что он сделал это поделку на базе мертворожденого wimaxx. А вот буквы строчить на форумах он великий молодец.
  2. Некогда ему сайтами заниматься. Он щас камбалу прткручивает к фпвишке и мечтает подороже продать эту поделку МО
  3. Настолько херово продаются камбалы что ты их решил на фронт толкать? Супер для кого? Для тебя? А не пошел бы ты барыга нах@р со своими камбалами? Возьми купи платы приспособь их на БПЛА и задонатить их на нужны ВСУ. А если нет, то ты такой же конченый барыга как и та пиздота у власти. Теперь понятно какого хера ты распинаешься в этой теме. Точно не ради ликбеза и покощырять очередной раз своими "знаниями" а ради того чтобы присосаться к кормушке. Но ты Полкан ошибся. Тебе надо в министерство обороны с такими закидонами обращаться ну или к тем кто яйцами торгует.
  4. Полкан, ты нас совсем за дебилов держишь? Ты ли изобрели wimax? Нет. Ты просто в чемодане привез комплектуху скрутил ее а подвале на Борщаговке и залил софт который тебе нацарапали индусы на аутсорсе на основе опенсорсного сдк. На этом твоя разработка и окончилась. И да wimax был мертворожден изначально. И коммерческого успеха не имел. Поэтому ты быстренько ретировался и давай барыжить дешманскими комбайнами уровня убиков. Потому что спрос. А на максбридж спроса не было.
  5. Так если не специалист то не Сунь свой нос туда куда собака х#$ нетсовала. А то видишь слово оптоволокно или радио и начинаешь возбуждаться. Хоть раз послушай чоюто люди говорят и не доставай свои ордена из бабушкиного гардероба. От тебя и твоих орденов нафталином воняет.
  6. как раз благодаря кулибиным и держится фронт. а такие как ты профессора теоретики сидят по форумам и с тролями воюют. а для него хоть х#$ на нос прилепить, абы выкрутиться из ловушки в которую сам себя загнал.
  7. а ни при чем. вафля имелось ввиду твои слюни, которые ты пускаешь рефлекторно при виде слова радио. Скажи, тебе не надоело ебалом в грязи постоянно валяться, ебарь теоретик ты наш? тебя тут постоянно раскатывают твоими же постами. ты постоянно умудряешься сам себе противоречить но гордо продолжаешь ложиться рылом в грязь. куколд, б***ь, какойто.
  8. Предлагаю слово радио закрывать * чтобы у генерала не срабатывал рефлекс. А то он своей вафлей не одну тему загадил.
  9. Есть мнение что славка и в vlan не очень шарит. Сужу по тому как реализованы vlan на камбале.
  10. славка, скажи, есть такая тема в которой ты не "разбираешься"? Может ты еще и в гинекологии шаришь? Любую тему затронь, ты в ней генерал. прям талант мать твою.
  11. Лейтенант dhcp, свидетель первого ипа в блоке, протестант роутинга и адепт ната, художник презенташек из курсача второкурсника.
  12. Короче барыга. Так и не лезь туда где совсем ничего не шаришь. Лучше рассказывай как увеличить продажи нах@р никому не нужной камбалы. Ну в этом топике ты конечно раскрылся как майская роза. Лейтенант он б***ь. Был же полковником. Когда тебя разжаловали?
  13. та никак. забей. я просто в воду пукнул.
  14. в том что пока у тебя в твоем говнопионер сети 10-ть клиентов то проблем нет. а вот если несколько сот. тогда и поговорим. но тебе это не грозит.
  15. Блин допер че тут славка упирается так. Просто на морде камбалы есть режимы нат бридж и роутер. Так вот режим роутер от режима нат отличается только возможностью вбить дополнительные роуты к дефолтному в режиме нат. ту ты и м@д#к. Ты если чето не понимаешь хоть у камбалы спроси. А не изобретай тут велосипед.
  16. Славка а ты точно камбалами барыжишь? Там шлюз автоматом прописывается 10.1.1.254
  17. Поц, тут спорят с тем что не бывает wifi роутеров с натом но без роутинга и что хоур роутер и есть роутер хоть и с ограниченным функционалом. Но он одих хер роутер.
  18. Ебаный врот. Это просто шедевр! Славка просто слейся. Ты и так уже обосрался по полной, но еще пару твоих постов и ты начнешь жрать свое же говно на публике. Ты или реально полный дибил или толстый троляка. Склоняюсь к тому что ты дибильный троль.
  19. а теперь в разрезе полноценного роутера(микротик) и неполноценного (хом вайвай роутер). Полноценный работает по IP таблицам а не полноценный по звездам на небе?
  20. Кого ебет твое мнение на данном форуме?
  21. если юзер его купил, то в большинстве случаев знал за чем. Плюс на рынке море БУ точек доступа от циско, аруба gо цене soho роутера, а также новые типа убнт и того же микротика, которые прекрасно работают с роутером от тика. Обычно если новострой или котедж то клиент заказывает не подключку + soho роутер, а роутер (на котором прописаны кучу правил для сиги, камер, домашних гаджетов)+++ ТД. Зачастую это уже установлено на этапе строительства. И очень редко какой нибудь жлоб ставит себе в котедж площадью под 300 квадратов с пяток soho роутеров и начинает е$#ть мозки почему у него устро
  22. wifi поц не знает что rb2011 бывает и без wifi? и в основном его берут без этого самого wifi. странные вопросы как для генерала wifi.
  23. Глубоко насрать что там за поребриком. Сказало чучело, которое слиняло за бугор от мобилизации. И подсматривает за ситуацией через щелочку.
×
×
  • Створити нове...