Перейти до

Malench

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Malench

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за столь подробное объяснение. По wifi конечно весело. По Ip домофонам вполне реальная тема, так как будем ставть камеры на первом этаже. Что посоветуете из модельного ряда, например dahua?
  2. Тот же монтер(ы) что и подключал к интернету квартиру, заработк за косяки абонентов все 100% тому кто будет обслуживать...
  3. Вы не правильно поняли, я не писал слов - если будет подключение. За подключение отдельно, за основную задачу отедльно.. Именно специально так и написал.. 1. Будет второй провайдер для резервного канала, это на тот случай если первый будет плохо себя вести, значит станет вторым резрвным или вообще откажемся от его услуг. Провайдеров много в Киеве... 2. Это наши проблемы кто потом что будет использовать и т.д... Мы ищем монтеров и они будут получать качественную прокладу кабелей вот и все..
  4. 1. Это новый дом. Других провайдеров до этого не было. 2. У провайдера берется гарантированый выделенный канал сначала 1 гегабит, затем по необходимости, договор подписан провайдер безусловно знает все нюансы.. 3. Оринтировочная начало работ середина февраля, как потеплеет по погоде. 4. Провайдер сказал что либо они заходят в дом либо мы берем выделенный канал и сами занимаемся прокладкой кабелей. Просить за спиной у провайдера его людей на то что они не дали добро не есть сильно хорошо.. А если быть точным мы и ищем скорей монтера(-ов) по обслуживанию. Любой фронт работ можно разбить
  5. Объект - многоквартирный дом. 4 подъезда. 9 этажей. 8 квартир на этаже. ОСМД. На крышу заведена оптика провайдера. Задача основная. Установка бокса и подключение управляющего микротика. С него разводка на каждый этаж гигабитных каналов по витой паре. Кабель каналы с крыши присутствуют. Задача по подключению квартир, по необходимости. Оплата будет производиться за подключение. Завод кабеля с этажа где будет стоять свитч в квартиру и установка роутера. Интересует диапазон цен и работа на постоянной основе.. Основной задаче и подключению квартир.
×
×
  • Створити нове...