Перейти до

grafffml

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

grafffml's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. grafffml

    Вопросы по ZTE C320

    Доброго вечера всем , возник вопрос, может кто сталкивался. Есть олт zte c320 c картой PARM , на карте есть выход для подключения аккумуляторов 48В , вопросы 1. Если аккумуляторы разрядить допустим в ноль , он их сам зарядит после подачи питания? Если да 2. Как можно мониторить состояние через cli и zabbix ( snmp oid'ы ) .
  2. grafffml

    Настройка IP Source Guard + ip-fixed-user на ZTE C320

    он уже поднят , я же говорю , что выскочила ошибка на 129 клиенте на карте , т.е на 128 клиентах записались нормально , а следующей уже с ошибкой , что типо хорош! ограничение карты 128. Просто уточняю , можно ли как-то это пофисить.
  3. Добрый день. Олт ZTE c320 1.2.5p3 установлено 2 карты GTGO , модуля на ней полностью одинаковы С++ , заменили одну из плат на GTGH с модулями такими же C++ Возникла проблема , отвалилась часть клиентов у которых уровень сигнала выше -25dbm все onu находились в состояние LOS или Offline. в чём может быть проблемы ? Если вернуть обратно , всё продолжает работать. Не уж то плата GTGH имеет ограничения из-за количества портов? Хотя странно , брали модуля C++ с карты GTGO и так же не работало. Все клиенты у которых уровень до -26 продолжали работать.
  4. Добрый вечер. Настриваю IP Source Guard + ip-fixed-user на ZTE C320 1.2.5p3 interface gpon-onu_1/1/1:68 ip-service ip-source-guard enable sport 1 ip-service ip-fixed-user 192.168.32.68 vlan 4024 sport 1 На 129 клиенте столкнулся с ошибкой , The fixed IP-user number of this card is the maximum(128) Можно ли как-то это пофиксить , тока 128 ипсервисов на карту маловато.
×
×
  • Створити нове...