Jump to content

Avalon0723

Muggles
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Avalon0723's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Reputation

  1. Спасибо за помощь сейчас буду пробовать.
  2. Добрый день всем!! Поставил ubilling на freebsd 12.2 по документации все чётко классно настроил кучаген dhcp все работает классно но как только дошёл до личного кабинета затупил кабинет открывается по ссылке http://ip_ubilling/billing/userstats/ Сам билинг находится за микротиком пробрасываю порты на микротике чтобы был доступ до личного кабинета в сеть вместе с личным кабинетом выходит сам билинг а ну хотелось бы чтобы этого не было можноли поставить личный кабинет на отдельном сервере или поменять порт на котором он работает? Помогите подскажите в какую сторону копать или может быть кто нибудь поделиться опытом кто и как это реализовывал. Или если в документации есть что-ли бо про выше описаную проблему прошу дайте ссылку
×
×
  • Create New...